Встречайте! Новички на портале Компас!

Встречайте! Новички на портале Компас!

Портал Компас в очередной раз представляет новые квесты! Мы продолжаем пополнять коллекцию приключений в реальности и не устаем знакомить вас с очередными захватывающими приключениями в реальности. Недавно к нам присоединились:

Тени минувшего

м. Курская

Усадьба князей Куракиных — место загадочное. Ходят слухи, что здесь находилась таинственная лаборатория, в стенах которой происходили удивительные вещи. Жаждите узнать какие? Организаторы предлагают участникам квеста сделку, от которой им вряд ли захочется отказаться. Стать обладателями всех древних артефактов, а также других бесценных предметов, принадлежащих прежним владельцам этого места в обмен на успешное преодоление всех препятствий — мечта многих любителей приключений. Но это место свято хранит одну тайну. А, как известно, все тайное как магнит притягивает к себе особо любопытных представителей рода человеческого. Вы как раз относите себя к таким? Тогда вы знаете, что делать!

Вам потребуется:

· команда от 2-6 человек старше 16 лет

· 60 минут времени

· настрой на победу

INSANE

м. Таганская

Если вы давно мечтали попробовать себя в роли специального корреспондента или журналиста, пройдя новые квесты, эта игра в реальности предоставит вам такую возможность. Участникам квеста предстоит разгадать тайну трагедии семьи Форрестеров, которая произошла в английском городке Эшфилд и потрясла в свое время не только все его население, но и мировую общественность. Что же на самом деле случилось в тот роковой день? И кто действительно виновен в гибели невинных людей? Проведите свое расследование и пусть правосудие восторжествует!

Вам потребуется:

· команда от 2-6 человек старше 16 лет

· 60 минут времени

· жажда справедливости

Silent Hill. Privet Story

м. Университет

Эта история для поклонников одноименного фильма ужасов, сюжет которого, кстати говоря, заимствован из японской компьютерной игры с аналогичным названием. Квест в реальности Silent Hill. Privet Story станет последней каплей, которой не хватало любителям хоррор представлений с ударной дозой адреналина. Новая, усовершенствованная версия давно всем известной игры в реальности удивит вас неординарно «жутким» подходом и удивительным сходством с прототипом. Вас не напугать альтернативными измерениями и всесильными монстрами? Silent Hill ждет вас!

Вам потребуется:

·команда от 2-6 человек старше   16 лет

· 60 минут времени

· желание спасти мир

Новые квесты от портала Компас ждут своих участников! Приходите! И покажите, на что вы способны!