Все квесты Москвы на нашем портале КОМПАС

Все квесты Москвы на нашем портале КОМПАС

Хотите стать героем фильма «Пятница 13-е», «Silent Hell» или «Карты, деньги, два ствола», но не имеете возможность поехать в Голливуд? Приготовьтесь – уже совсем скоро ваша мечта осуществится! Просто внимательно изучите список всех квестов Москвы, что предлагается на сайте «Компас», найдите нужный вариант и отправляйтесь в путешествие!

А как же другие актеры?

Они обязательно будут здесь в качестве действующих лиц! Но не надейтесь на то, что вам станут подыгрывать! Любая игра продумана таким образом, что на пути к финишу вы непременно столкнетесь с недоброжелателями. Не стоит рассчитывать также и на то, что вы преодолеете все комнаты квеста в одиночку. Как правило, это невозможно. Поэтому советуем научиться действовать в команде.

Как выбрать подходящий квест?

Современные квесты создаются не только на основе популярных фильмов. Часто для производства увлекательного сюжета используется известная книга или видеоигра. В зависимости от даты, возраста и вкуса вы можете выбрать приключение на военную, морскую, историческую либо тюремную тематику, отдать предпочтение жанру «детектив», «фантастика», «триллер», забронировать квест для проведения незабываемого корпоратива или дня рождения.

В общем, ассортимент предлагаемых сегодня квестов достаточно большой. И каждый найдет развлечение, которое позволит в полной мере проявить фантазию, воображение и изобретательность. Рекомендуем не ограничиваться только одной игрой, поскольку именно с помощью сравнения многие пользователи обычно находят самый лучший вариант.

Реальная атмосфера

В любом случае, выбранный квест обещает вам целую гамму положительных эмоций, внушительную дозу адреналина и новых впечатлений! Тем более что перед началом действия вы самостоятельно решаете, насколько полным будет взаимодействие с актерами. Желаете ограничиться легким контактом – пожалуйста! А если вас интересует получение болевых ощущений – тоже никаких проблем.

Таким образом, атмосфера квеста максимально приближена к реальной. И если раньше вы были только наблюдателем событий из фильма на экране, то сейчас становитесь их непосредственным участником! Ну а когда в ход идут красивые декорации, ужасающая музыка, зловещие обитатели какой-нибудь локации - о времени и вовсе забываешь. Да, вы угадали: подобное приключение – еще один способ пощекотать себе и друзьям нервы!

На сайте «Компас» представлены все квесты, включая, в том числе и те, что предназначены для маленьких детей. А тем, кто жаждет риска, страсти и осуществления эротических желаний, советуем более изысканные развлечения для взрослых. В каталоге всегда найдется приключение, которое позволит насладиться ярким зрелищем, провести не менее 60 захватывающих минут на чужом поле, улучшить физический и умственный потенциал и быть готовым к самым разным неожиданностям!