VR-квесты компании Ловушка

VR-квесты компании Ловушка

Приятные новости от компании «Ловушка» в Сокольниках. Для тех кто хочет все и сразу, а именно хорошо провести время да еще и со скидкой.
Теперь в Сокольниках вас ожидают много квестов в одном месте. Поэтому если вы разиграетесь так, что не сможете остановится, нам есть что предложить еще квест в реальности на любой вкус.

Ловушка в Сокольниках предлагает игрокам самые превосходные эскейп румы и инновационные VR-квесты самых разных жанров. Сейчас квесты виртуальной реальности занимают одно из первых мест в индустрии развлечений. Ведь это очень необычно попасть в живую, настоящую компьютерную игру и стать главным героем. Вам предстоит испытать незабываемый спектр эмоций таких как полет и взаимодействия с предметами.

Вас ждет 4 незабываемые виртуальные игры на ваш выбор:
«Интерстеллар» космическое приключение для всех кто хочет почувствовать себя настоящим спасителем Галактики. Стрельба из лазерного оружия по препятствиям, телекинез и конечно же полет в невесомости.
«Ледяная Валькирия» захватывающий сюжет где вам необходимо выяснить, что же случилось с пассажирами упавшего в Антарктиде вертолета. Ваш спасательный отряд ожидает страшно интересное и несомненно опасное подводное приключение.
«Особое мнение» вам предстоит очутиться в не столь далеком будущем. Где вы сотрудники отдела профилактики преступлений,  вам предстоит предотвращать все преступления, которых еще не было. Главное всегда помнить о том, что жизнь людей в ваших руках.
«Mind Horror» каково это побывать в памяти маньяка? Вам предстоит это узнать, ведь от того сможете ли вы найти подсказки и ответы зависит жизнь маленького мальчика. Но стоит поторопиться иначе вы рискуете застрять там навечно.