В лучших традициях Хеллоуина!

В лучших традициях Хеллоуина!

Вот и наступил тот самый день, который ждали все желающие встретиться со всякого рода нечистью! В день Хеллоуина портал «Компас» предлагает вам обратить внимание на самые лучшие квесты на этот случай! Какое приключение выбрать к проходу сегодня? Любое! Если же вам все-таки нужен наш совет, то мы всегда рады помочь!

Несколько слов о празднике

Праздник имеет кельтское происхождение. Эта народность широко представлена в Шотландии и Ирландии. Хеллоуин считается традиционным для англоязычных стран, а так же стран, которые тесно связаны с ними. Вопреки бытующему мнению, Хеллоуин – это не просто праздник нечисти, а день, когда считается, что духи умерших могут вернуться на землю, быть замеченными людьми и даже пообщаться с ними. 31 октября – канун Дня Всех Святых и единственный день в году, когда такое возможно. Традиция празднования распространилась и на многие европейские страны. Во многом это произошло из-за атрибутики праздника, которая очень нравится маленьким детям и не только им. Фонари из тыквы, маленькие привидения и ведьмы, фейерверки, застолья в семейных кругах, костюмированные вечеринки, лакомства, выпрашиваемые детьми у дверей домов и многое другое – все это приобрело популярность во многих странах мира, включая Россию. В последнее время к традициям празднования Хеллоуина можно отнести и игры в реальности. И мы предлагаем вам отправиться на самые лучшие квесты Москвы от портала «Компас»!

Путеводитель по квестам на Хеллоуин

Что же больше всего подойдет в этот день? Мы предлагаем вам обратить внимание на три группы квестов:

Страшные

Получите дозу зашкаливающего страха и умопомрачительных эмоций на этих играх!

Мистические

Этот день лучше всего подходит для встречи с тем-то загадочным и необъяснимым!

Фантастические

Ну а в этих приключениях у вас есть шанс встретиться с тем, чего еще никто и никогда не видел!

Также вы можете подобрать квест из любой другой группы приключений в реальности! Не упускайте возможность пройти самые лучшие квесты Москвы от нашего портала в этот день, получив скидку и пополнив свою бонусную карту для участия в будущих играх! Ждем вас в гости! Отметим Хеллоуин в лучших традициях этого праздника!