Топ-3 самых-самых «фишек» квестов в реальности

Топ-3 самых-самых «фишек» квестов в реальности

Посетители нашего сайта уже давно знают, что портал Компас представляет самые интересные квесты в Москве! У нас можно найти игру на любой «вкус и цвет» для настоящего квестомана. Подпольные лаборатории, заброшенные чердаки, временные порталы, секретные бункеры и другие странновато-жутковатые места всегда к услугам для наших посетителей! Но сегодня речь пойдет не о самих приключениях в реальности, а об их, так называемых, фишках, которые оказали на участников максимум впечатления!

Хит-парад квесто-фишек

№1 «Супер реалистичная игра актеров «

Перформанс — один из самых популярных жанров квест индустрии. Их отличительной чертой является появление профессиональных актеров на площадке, которые придают особенный колорит всему происходящему. Но актеры актерам рознь! В квесте «Immortalitas — научный проект о бессмертии» главный персонаж стабильно производит на участников игры неизгладимое впечатление. Кто это? Приходите и вы сможете познакомиться с ним сами!

№2 «Супер технические тайники»

Наряду с популярностью хорроров и экшенов, логические приключения в реальности продолжают держать свои позиции и также входят в самые интересные квесты Москвы. Если вы относитесь к любителям классики жанра квестов и питаете слабость к тренировке ума, то квест «Призрак» предоставит вам возможность максимально утолить жажду решения головоломок. Несомненной «фишкой» этой игры можно назвать большое количество тайничков, которые удовлетворяют последним веяниям технического прогресса. Мистика + неожиданные спецэффекты + сложные головоломки + технический прогресс = отличная атмосферная игра с варьирующимся уровнем страха и сложности!

№3 «Супер необычный сюжет»

Думаете, что вас ничем не удивить? Относите себя к «бывалым» квестоманам? Если вам надоели заброшенные особняки и бункеры и вы находитесь в поисках чего-то свеженького и экстра неординарного, попробуйте квест Проект «Крона«! История, развивающаяся в этой игре, показалась нам достойной попадания в наш рейтинг «квесто-фишек» в номинации «Самый необычный сюжет». Максимальное число участников называют развивающиеся события нетривиальными! Уже потираете руки в предвкушении? Ждем вас на «Кроне»!

От Компаса

Перечисленные квесты в реальности ни в коем случае не являются единственными достойными претендентами в названных номинациях. Портал Компас продолжает собирать для вас самые интересные квесты в Москве и знакомить со «специями», которыми они приправлены! Помните, самые «вкусные » игры в реальности на портале Компас!