Свадьба в стиле квест! Или как сделать необычный подарок гостям.

Свадьба в стиле квест! Или как сделать необычный подарок гостям.

Квесты в центре Москвы на свадьбу??? Нет, это не шутка!

Свадьба – логичное завершение настоящих любовных историй, публичное признание уникальности и неповторимости избранника, событие, полное нежности, волшебства и веры в светлое будущее. Этот день хочется провести особенно памятно. Если вы хотите, чтобы ваше торжество надолго запомнилось не только вам, но и многочисленным гостям, нужно разбавить традиционных ход событий чем-то необычным, в какой-то степени неординарным…

Отличной идеей будет квест в реальности! Портал Компас собрал для вас не только квесты в центре Москвы, но и приключения, проводимые на окраинах города. Таким образом, вы можете подобрать наиболее удобное место проведения игры, близкое к основной дислокации торжества.

Как подобрать квест

На нашем портале вы без труда найдете всю необходимую информацию для того, чтобы лучше представить себе планируемое мероприятие и осуществить задуманное. Удобная навигация сайта позволяет быстро сориентироваться в территориальной принадлежности квест-комнат. К примеру, тем, кто планирует церемонию в Грибоедовском или Таганском ЗАГСах, удобно будет воспользоваться нашей картой и оценить квесты в центре Москвы. Также, карта укажет наличие игр в любом районе столицы. Если вы все же не можете собраться с мыслями и не знаете, с чего начать, можно придерживаться следующих пунктов.

Определите время проведения.

Поскольку свадебное мероприятие с трудом переносит отсутствие жениха и невесты на каком-либо этапе праздника, то, скорее всего, в спектакле будут участвовать только гости. Поэтому определитесь, в какой момент вы хотели бы развлечь своих близких и друзей таким образом. Возможно, самым подходящим моментом будет фотосессия молодоженов. Как правило, молодым хочется получить на память продуманные, красивые, качественные фото, а это требует длительного периода времени, в течение которого приглашенным на церемонию остается просто наблюдать.

Определите количество участников и поделите их на группы.

Большинство квеструмов допускает участие команд до 12 игроков. Но некоторые организаторы способны провести квест и для большей компании. В любом случае для реализации вашего плана, вам потребуется провести минимальный анализ гостей и поделить их на предварительные группы. Возможно, вы решите, что участвовать в испытаниях будут только молодые девушки и юноши. А может быть вам, напротив, захочется произвести впечатление на старшее поколение. Решать вам!

Подберите тематику квеста.

Этот этап, пожалуй, будет самым интересным! Учитывая возраст и интересы получившихся групп, подберите подходящее приключение в реальности! Представителям старшего поколения можно предложить пройти игру поспокойнее, а молодежи, скорее всего, понравятся острые ощущения.

При планировании расходов не забывайте про скидки на квесты в Москве от Портала Компас! Будьте уверены, независимо от выбора квеста, родные и близкие вам люди будут часто вспоминать ваш праздник!