Супер-технологичный квест на «Компасе»!

Супер-технологичный квест на «Компасе»!

Портал «Компас» представляет поклонникам приключений в реальности очередную новинку, которая будет интересна взрослым, и одновременно отлично подойдет детям. Супер-технологичный квест в реальности «Искусственный разум» сочетает в себе нетривиальный подход в создании атмосферы и антуража наряду с нестандартными головоломками. Искали реальные квесты в Москве? «Искусственный разум» - то, что вам нужно!

Основная информация о квесте

Название: «Искусственный разум»
Жанр: Приключение в реальности
Количество игроков: минимум - 2, максимум - 5
Допустимый возраст: от 12 и старше
Время игры: 1 час
Месторасположение: метро Красные Ворота
Особенности: возможно участие детей младше 12 лет, но в обязательном сопровождении взрослых.

Квест «Чистый разум» и другие реальные квесты в Москве будут рады новым посетителям!
Легенда квеста "Чистый разум"

Учеными доказано, что человек – самое разумное существо на нашей планете! Но почему-то его совесть часто дремлет, когда он совершает какие-либо нелицеприятные поступки, не задумываясь о последствиях своих действий, и идет на поводу у своих желаний. Именно такое поведение людей привело к тому, что мир совсем скоро может погрузиться в хаос, вызванный очередной мировой войной. Что же делать? Как предотвратить непоправимое? Молодой ученый нашел выход! Он создал искусственный интеллект, способный находить выход из самых сложных ситуаций. С таким помощником людям всегда будет к кому обратиться за советом и не допустить краха цивилизации на планете Земля! Машина практически закончена, но вот беда! Гений-создатель бесследно исчез! Никто не знает, что с ним случилось! Скорее всего, здесь замешаны те, кто хочет нажиться на чужом горе и воспользоваться неразберихой, которая сопровождает все войны на свете. Так или иначе, теперь вам, юным патриотам, предстоит отыскать ученого и помочь ему закончить свое дело!

От участников игры

Некоторые счастливчики уже побывали на этой чудо-игре. Примечательно, что все они отмечают необычный подход в оформлении локации, уникальное оснащение интерьера цифровыми технологиями, продуманные и цепляющие загадки, а также хорошую работу персонала квеста. Больше об их эмоциях и впечатления здесь

В заключение

Вашей коллекции пройденных квестов не хватает свежих игр? Добро пожаловать на наш портал! Только у нас все реальные квесты в Москве собраны в одном месте!