Шоу-перформанс о вампирах!

Шоу-перформанс о вампирах!

Портал «Компас» собрал в своей квестотеке самые разнообразные, квесты! Есть у нас и тот, что порадует поклонников темы вампиров. А если учесть, что эта игра имеет еще одну очень увлекательную особенность, то ей просто нет цены! Итак, пикантный квест на портале «Компас»!
Квест в реальности «Голод»

За 1 час команде от 2 до 4 человек старше 16 лет предстоит насладиться обществом страшно очаровательных вампирш и постараться остаться в живых, а не пополнить армию кровососов. Все удовольствие обойдется игрокам в 6 или 7 тысяч рублей. Если у вас возникнет желание увеличить количество участников игры в реальности, то доплата составит 1000 рублей за человека. Найти квест можно недалеко от станции метро «Воробьевы горы».

Особенности игры

Квест в реальности «Голод» первый шоу-перформанс, появившийся в России, где главными героями стали вампиры. Одной из популярных особенностей данной игры является легкий эротический уклон представления, дополненный качественными неповторимыми декорациями, что создает уникальную атмосферу на площадке. Здесь вы встретите минимальный набор загадок, так как основной упор организаторов сделан именно на шоу. В представлении задействованы профессиональные танцовщицы и актеры. Размер локации составляет около 250 м 2. Это одна из немногих игр, где существует целых 4 премиум версии разного плана. Кроме того сюжет выстраивается в зависимости от того, какое решение примут игроки. Поэтому данное приключение в реальности возможно к прохождению несколько раз.

Окунемся в легенду

Хозяйка одного из закрытых кулуарных клубов по совместительству еще и писательница. Но вдохновение – вещь капризная. Для того чтобы оно всегда было в отличном настроении необходима постоянная подпитка. Лучшим материалом для вдохновения служат многочисленные посетители ночного клуба. Они так восхищенно смотрят на ее танцовщиц, и так увлекаются ими, не зная, кто они на самом деле и к чему могут привести их игры. Одаренная писательница уже написала столько глав, опираясь на события, происходящие в ее клубе. Но ей никак не удается придумать достойную развязку своей книге. Догадываетесь, кого она ждет? Конечно вас! Ждем вас в гости к очаровательным танцовщицам!