Сентябрьский хит-парад самых страшных квестов Москвы

Сентябрьский хит-парад самых страшных квестов Москвы

Жанр «хоррор» квестов или ужастиков до сих пор удерживает лидирующие позиции в развлекательной индустрии приключений в реальности. Предлагаем вашему вниманию сентябрьский топ-10 страшных квестов Москвы от портала «Компас»!

Хит-парад хоррор квестов

Супермаркет Зомби

Этот хоррор с актерами предлагает участникам погрузиться в мир, населенный зомби, которые появились в результате мутации вредоносного вируса. Вам предстоит отправиться за необходимым для жизни провиантом, рискуя быть съеденными. Не страшно? Тогда вперед!

Инферно

Об этой таинственной зоне ходят легенды. Там происходят странные и необъяснимые вещи и таятся загадки. Инферно не всех отпускает назад. Посмотрим, удастся ли вам вернуться…..

Белый шум

Радио ученых по всему миру давно интересует феномен электронного голоса, который едва слышен на разных частотах. Есть предположение, что так общаются духи умерших. Что же, вам предстоит отыскать засекреченные документы об исследованиях, проводившихся в нашей стране, связанных с ФЭГ, но почему-то преданных забвению.

Наследие

В Новом Орлеане орудует маньяк-убийца, а зацепок, чтобы поймать его – никаких. Отважные журналисты отправятся в дом – логово преступника, чтобы положить конец кровавой бойне.

Треш

История, берущая начало в детстве…Несправедливо обиженные дети вырастают и начинают мстить своим обидчикам. А вы, оказывается, тоже входите в список тех, кому причитается….

Амок

Расстройство, которое вызывают особые психотропные вещества, характеризуются склонностью испытуемого к самоистязаниям и агрессии. Проникните в лабораторию и прекратите жестокие опыты!

Вий

Это одноименная игра, основанная на классическом гоголевском произведении. Если вы мечтали оказаться на месте его главных персонажей, не упустите такую возможность.

Не тот цирк

Любители цирка очередной раз оправляются на представление, но понимают, что здесь происходит что-то странное…. Теперь они участники шоу…. Удастся ли им сбежать от обезумевших циркачей?

Константин

Запутанное дело о расследовании череды убийств владельцев богатых домов…. Ошибки следствия и месть невинно осужденных…. Помогите разобраться в произошедшем!

Вот таким получился топ-10 страшных квестов Москвы в этом месяце. А в следующем мы подготовим для вас свеженький список!

В заключение

Квесты, которые мы перечислили, расположены отнюдь не в порядке популярности. Все они могли бы занимать первое место нашего топ-10 страшных квестов Москвы. Ведь портал «Компас» собрал для вас самые крутые и качественные игры! Следите за нашими подборками в октябре!