Самые топовые квесты про мутантов

Самые топовые квесты про мутантов

Как в Москве встретить мутанта и выжить?

Самой интересной вселенной кроме Марвел и DC считается мир созданный братьями Стругацки. Почти все читали Пикник на обочине и уж точно всем знакомо понятие Зона Отчуждения. Поэтому, сейчас мы расскажем вам про самые лучшие квесты по этой вселенной как перформансы, так и классические эскейпы. Кажется, что для того что бы полностью почувствовать себя в шкуре Сталкера нужно идти только на квест с актерами, но это далеко не так. Каждый представленный проект наполнен жуткой, угнетающей атмосферой, не самыми простыми задачами, а некоторые еще и непревзойденной актерской игрой. Поверьте, эти проекты никого не оставят равнодушными, как взрослые, так и дети будут с ужасом прятаться от любого подозрительного звука.

Итак, преступим к ознакомлению с лучшим квестами по мотивам Сталкера

«STALKER-QUEST» пожалуй без преувеличения самый лучший квест для любителей книг, игр, а так же тех, кто не знаком с этой тематикой. Игра начинается почти сразу же, вы пролезаете через дырку в заборе из колючей проволоки и оказываетесь на пороге бункера, где проводили эксперименты над мутантами. Стоит отдать должное декорациям, они очень реалистичны, звуки оповещения, мутанты, все это делает этот перформанс настоящим приключением для всех. Кстати стоит отметить, что этот квест подойдет даже детям, так как есть проводник и он будет защищать от нападения мутантов маленьких сталкеров. Задача квеста кажется очень простой, но это только на первый взгляд, ведь вам будут мешать порождения Зоны уничтожить этот бункер. Все задачи хорошо вписаны в сюжет игры, актерская игра просто невероятна, а динамика игры не даст вам скучать ни секунды. Можно с уверенностью сказать одно, что этот квест должны пройти все без исключения.

«S.T.A.L.K.E.R. Зона отчуждения», является прекрасным классическим эскейпом с элементами перформанса, но при желании вы можете добавить в квест еще и мутанта, который добавит хорошую изюминку в игру. Ваша задача пробраться в бункер обезумевших от влияния Зоны ученых для того, чтобы излечить своего боевого товарища от лучевой болезни. Сделать это не так-то просто, как может показаться, но выбора нет, иначе ваш друг погибнет. Вам будут мешать все обитатели этого бункера, а задачки тоже добавят сложности в спасательную операцию. Декорации, элементы перформанса, загадки, все делает это историю интересной и завершенной, что является показателем отличного квеста.

Все проекты упомянутые выше являются очень хорошими проектами и придутся по вкусу всем игрокам в квесты. Везде есть детские версии, а так же варианты игры для самых смелых и отважных Сталкеров. Все это квесты вы можете забронировать на портале «КОМПАС» со скидкой.