Самые интересные квесты в Москве. Исходный код.

Самые интересные квесты в Москве. Исходный код.

Портал Компас продолжает описывать самые интересные квесты в Москве! На этот раз игра не относится к жанру хоррора и не предвещает встречи со всякого рода нечистью. Если Вы не относите себя к thriller-lovers, то это приключение придумано именно для вас!

Исходный код. Легенда квеста.

Сюжет квеста основан на событиях одноименного фильма, снятого в 2011 году совместным производством компаний США и Канады. Отличный актерский состав, во главе с Джейком Джилленхолом, нетривиальный сюжет и неожиданная концовка сделали фильм уникальным и неповторимым. Многие киноманы снова и снова возвращаются к событиям киноленты, оставив её в своей коллекции. История солдата, получившего во время службы в Афганистане травму, несовместимую с жизнью, но чудом оставшегося в живых и вовлеченного в эксперимент с перемещением во времени, впечатлила не только простых любителей запутанных головоломок, но и опытных кинокритиков, которые дали высокую оценку фильму. Не удивительно, что сюжет фильма стал основой для приключения в реальности, одного из самых интересных квестов в Москве!

Успеть обезвредить за 8 минут!

Так что же такое исходный код? Это программа, которая позволяет перенестись в тело и разум другого человека за 8 минут до его смерти, чтобы выяснить что же случилось на самом деле. Но выдержать такое под силу только особенно сильным и выносливым людям. Программа разработана секретными службами с целью предотвращения терактов и катастроф. Участники квеста окажутся в вагоне поезда метро — месте, куда был направлен главный герой фильма с целью предотвращения взрыва и масштабной гибели невинных людей. Как бы вы действовали на его месте? Удастся ли вам установить местонахождение взрывного механизма? Приходите! Посмотрим, как вы справитесь с одним из самых интересных квестов Москвы!

Краткая информация о квесте:

  • Место проведения: м. Авиамоторная
  • Жанр: приключение в реальности
  • Продолжительность: 1 час
  • Количество участников:4
  • Возраст:16+

В заключение

Портал Компас продолжит знакомить Вас самыми интересными квестами в Москве! Заглядывайте чаще на нашу страничку и узнавайте новости из мира квестов первыми!??