Поломай голову на сложных квестах Москвы

Поломай голову на сложных квестах Москвы

Далеко не все люди, посещающие квест-комнаты, ищут только острых ощущений или физической активности. Достаточно часто встречаются люди, которым давно наскучили классические квесты-пугалки. Как правило, такой человек посетил уже достаточное количество квестов, чтобы назвать себя опытным игроком или квестоманом. И ему хочется чего-то действительно особенного и интересного. Либо он довольно развитая, высокоинтеллектуальная личность и ему просто-напросто не интересно играть в лёгкие, примитивные игры. Ему нужно что-то большее. 

Это про вас? Значит вам просто необходимо посетить самые интересные квесты Москвы. Пора перейти на новый уровень! Здесь, на нашем портале представлены квесты повышенной сложности, над которыми действительно придётся поломать голову. Главным оружием команды в таких играх безусловно являются умение быстро мыслить и логически рассуждать. И это при том, что вас так же будут пугать и всячески мешать думать. Если ваше внимание не дрогнет, а наблюдательность останется на высоте — ответ непременно придёт на ум в самый нужный момент. Самые интересные квесты Москвы являются топовыми среди игр повышенной сложности. Сценарий таких квестов хорошо отрежиссирован, техническая составляющая работает безотказно, головоломки сильно модернизированы, а загадки требуют 100% логики. Всё призвано завоевать интерес даже самого требовательного интеллектуала. 

На нашем портале вы можете выбрать любой из представленных квестов по душе и забронировать его с хорошей скидкой. А это — ещё одна приятная причина, чтобы пойти на игру. 

Вам нужны самые интересные квесты Москвы? Представляем часть из них!

  • Квесты по одноимённым фильмам «Пила» и «Вий» позволят вам почувствовать себя на месте главных героев и ощутить весь ужас и страх неизвестного, который они испытали. А сценарий мистического квеста «Призрак» создан сразу по нескольким видам фильмов и книг, таким как «Гарри Поттер», «всадник без головы», «Сонная лощина» и другим, не менее интересным произведениям. 
  • «Не тот цирк» и «Подпольная лаборатория«, это квесты-перфомансы поражающие своей масштабностью и реалистичностью, великолепной актёрской игрой и проработанными декорациями. Квесты, где игра превращается в настоящее кошмарное шоу. Это довольно активные квесты, где вам предстоит не только поломать голову над загадками, но и хорошо побегать. 
  • Активный хоррор-перфоманс «Жилец» оставит вас наедине с обезумевшим доктором-маньяком, который живёт вместе с мутировавшими жертвами своих экспериментов. А вы появились в его доме очень некстати. Множество сложных задач, жуткая атмосфера и море движения точно не дадут вам заскучать. 
  • Хотите узнать как и чем живёт маньяк-убийца, каковы его мотивы и мысли? Квест «Уйти за 61 минуту» даст вам возможность пройти жизненный путь этого человека и узнать — что же на самом деле твориться в его голове. Загадки с альтернативными решениями, множество отвлекающих моментов, чувство, что кто-то невидимый постоянно рядом — это пугает и радует одновременно. 
  • «Туртурион» — качественный технологичный квест в жанре фантастика, в котором упор делается на сложность и оригинальность загадок. Инопланетная лаборатория, это удивительные устройства и причудливые замки, таинственная атмосфера и соответствующий антураж. Красиво, местами жутко, а добраться до истины не так-то просто. 
  • «Цена бессмертия» — это уникальный квест-перфоманс в жанре «триллер», в сопровождении высочайшего уровня и мастерства актёрской игры. Это возрождение легендарной театральной постановки, в которой вы сыграете главную роль и познаете истинную цену бессмертия. Это далеко не весь список квестов повышенной сложности, но каждый из них наверняка оправдает ваше время и ожидания! У нас самые лучшие квесты Москвы. И каждый из них по-своему «шедевр».