Поклонникам «ПАНАЦЕИ» посвящается!

Поклонникам «ПАНАЦЕИ» посвящается!

Если вы регулярно заходите на сайт портала Компас и знакомитесь с нашими статьями, то вы, наверняка, уже поняли, что самые живые квесты в Москве собраны именно здесь! «Панацея» как раз относится к тем приключениям в реальности, которые предлагают своим участникам бесконечные обширные локации, максимальную динамику и необычные «фишки», которые являются визитной карточкой только для этого квеста. Именно поэтому эта игра пользуется огромной популярностью у любителей этого вида досуга и занимает верхние строчки народного рейтинга квестов.

Секреты «Панацеи»

Организаторы этого приключения в реальности, компания Woo Woo Game, называют свою игру «незабываемым перформансом». Профессиональные актеры не оставляют участникам шансов сомневаться в реальности происходящего и необходимости поддаться инстинкту самосохранения. Как и все живые квесты в Москве, «Панацея» вызывает взрыв эмоций и оставляет ярко-выраженное адреналиновое послевкусие. Ведь все происходящее развивается на площади более 300 кв.м. в более, чем 12 локациях! Подумать только! Это километры погони и страха! И ни секунды на расслабление и передышку!

Еще один секрет популярности квеста «Панацея» отсутствие типичных «калькуляторных» ребусов в игре. Оригинальные задания — принципиальное условие организаторов, стремящихся удивить игроков.

Сюжет этой игры продуман до мелочей и удивительно реалистичен. В сочетании со спецэффектами, антуражем и декорациями, выполненными на высшем уровне, все это производит неповторимый эффект на посетителей квеструма.

Освежим события в памяти

Группа любопытных и преданных своей профессии журналистов, отправляется в заброшенный город, окутанный тайной. После неудачных секретных экспериментов он погрузился в призрачное небытие. Секретная лаборатория — главная героиня вашего будущего репортажа и вы ни перед чем не остановитесь, чтобы докопаться до правды . Но по дороге на «объект» с вашей машиной происходит что-то непонятное….. авария… потеря сознания…. болезненное пробуждение… и …… здесь вы понимаете, что оказались в западне! И ваша жизнь — в ваших руках!

А знаете ли и вы что?

Организаторы подготовили для вас кое-что новенькое! Новая версия этой игры носит название «ПАНАЦЕЯ: Hard Rock» и очень ожидаема поклонниками! Интересно узнать, что еще могут придумать организаторы? Внимательно читайте наши статьи и вы не пропустите ни одно событие! Все живые квесты в Москве — на одном сайте!