Подборка детских квестов (часть 2)

Подборка детских квестов (часть 2)

Мы продолжаем описывать детские квесты нашего портала! И на очереди еще два очень интересных предложения для детей, которые подарят участникам незабываемые эмоции! Итак, кто же они, наши следующие участники детской подборки?
Квест в реальности «Сталкер» (Перформанс)

Легенда квеста: Человек устроен таким образом, что его как магнитом тянет туда, где скрывается какая-то тайна! Вот и на этот раз нам стало известно, что в некогда очень важный для государства бункер, который находится на территории Чернобыля, скоро нагрянет специальное подразделение с целью уничтожить последние свидетельства проводившихся там экспериментов. Как же так? Ведь тогда правда никогда не будет обнародована! Нужно срочно спасти уцелевшие артефакты! Готовы? Вперед!

Особенности игры: Площадка версии, рассчитанной на детский возраст, будет более освещенной, а музыка более приглушенной. Кроме того, у команды будет возможность взять с собой «проводника», который поможет ей пройти весь путь. Также существует возможность пройти эту игру не как перформанс, а как квест в реальности без актеров.

Допустимый возраст:

От 10 лет – только в сопровождении родителей

От 12 лет – возможно прохождение без родителей, но по предварительному письменному разрешению от них.
Квест в реальности «Постапокалипсис»

Легенда квеста: На обломках цивилизации, оставшихся после третьей мировой войны, нужно, во что бы то ни стало, восстановить прежние ценности. Но не так все просто! Некоторым очень нравится, что наступил хаос и неразбериха. Пользуясь сложившимися обстоятельствами, они наживаются на тяготах и лишениях других людей. Нужна команда смельчаков, которые смогут противостоять врагам и помочь добру восторжествовать над злом.

Особенности игры: В отличие от взрослой версии, дети будут пользоваться пластиковыми автоматами с гидрогелевыми шарами «Орбис». Дальность их действия также очень высока до 15 метров, но они абсолютно безопасны в использовании.

Допустимый возраст: от 10 лет (в сопровождении родителей)

Лучшие детские квесты Москвы будут рады видеть вас в числе своих квестопроходцев! Собирайте команду и спешите на игры!

В заключение

Детские квесты в реальности – достойная альтернатива как праздному времяпрепровождению во дворе, так и зависимости от компьютерных игр! Узнайте вкус настоящей игры! Посетите квесты от портала «Компас»!»