Подборка детских квестов (часть 3)

Подборка детских квестов (часть 3)

А вот и третья часть нашей детской подборки! И здесь вы тоже сможете узнать про то, какие еще игры входят в топ квестов Москвы и подойдут детям младше 16 лет!
Квест в реальности «Зло»

Легенда квеста: Вы когда-нибудь слышали о порталах, соединяющих мир потусторонний с миром реальным? Только в сказках и фантастических фильмах? А что вы скажете, если узнаете, что есть в таинственном лесу старая хижина, в которой и спрятан этот портал. Хозяин домика всеми силами старается сдержать мощь портала, из которого рвется наружу нечисть. Помогите ему! Не дайте злым силам проникнуть в наш мир!

Особенности игры: У квеста существует версия, адаптированная под детский возраст. Поэтому, если вы подбираете приключение в реальности для команды из несовершеннолетних участников, то советуем вам предварительно созвониться с организаторами и обговорить все детали.

Допустимый возраст участников: Это приключение в реальности возможно к самостоятельному проходу у детей старше 14 лет. Участникам от 10 лет можно принять участие в нем в сопровождении взрослых.
Квест в реальности «Проклятие ведьмы»

Еще один квест-эскейп, созданный в лучших традициях топ квестов Москвы, приглашает своих посетителей!

Легенда квеста: Наверное, вам не один раз приходилось наблюдать у экранов телевизоров истории, участники которых попадают в заброшенный дом и там с ними происходит нечто странное и необъяснимое. Особняк, который встретится на пути путникам, пытающимся скрыться от ненастья, как раз обладает такой репутацией. Ходит легенда, что здесь царствует злая колдунья, которая забрала себе тело невесты, некогда отказавшейся выходить замуж за нелюбимого. Она отдала свою душу ведьме, в обмен на то, что свадьба не состоится. Таким образом, злая ведьма обрела бессмертие и поселилась в теле молодой девушки навечно. Не станьте жертвами ее колдовства и попробуйте сбежать из западни!

Особенности игры: Это семейный квест. Если у вас есть дети старше 10 лет – вы можете принять участие в игре, посетив «light» версию.

Допустимый возраст участников: 10+ в сопровождении родителей

В заключение

В детский топ квестов Москвы, безусловно, входят и другие приключения в реальности, с которыми мы будем знакомить вас в наших заметках! Надеемся, вы сможете подобрать то, что искали!