Подарочный сертификат на квест

Подарочный сертификат на квест

Для него или для нее? Этот вопрос сам собой отпадает, когда речь заходит о подарочном сертификате на самое крутое развлечение, которое только можно придумать – на квест! Подарочный сертификат на квест – это лучше, чем просто подарок!

У вас есть возможность подарить своему лучшему другу, любимому или просто дорогому человеку ураган эмоций и целый мешок воспоминаний! Ведь, что остается после того, как все подарки уже распакованы, все тарелки давно вымыты и даже на ковре убраны кусочки вкуснейшего торта? Правильно! Остаются воспоминания. И чем ярче будут эти воспоминания, тем дольше они останутся в памяти и в сердце дорогого вам человека.

А теперь представьте, что этим впечатлением, этим воспоминанием станет не красивый торт, не бездарное пение чьей-то знакомой в караоке! И даже не фейерверк дяди Толи, заказанный «по своим особым связям».

Что, если главное впечатление от дня рождения – это то, как вы всей дружной компанией удирали от самых реалистичных зомби и совершили прыжок на три этажа вниз! А такой квест, кстати, тоже есть!Вот это точно никогда не забудется! Особенно, если вы пойдете на квест всей своей компанией (кстати, в сертификат включена команда 2-5 человек, иное количество участников обсуждается отдельно). Тогда, если один человек начнет забывать детали этого приключения, то второй не даст ему такой возможности.

Наш подарочный сертификат на квест замечателен ещё и тем, что его получатель сам выберет тот квест, на который захочет пойти. И здесь вы точно не прогадаете с выбором!Впечатления будут обязательно и обязательно они будут приятными для именинника. Ведь, у нас есть целое собрание квестов: мистические квесты, страшные квесты, приключения, квесты с актерами, исторические, фантастические, головоломки и другие не менее увлекательные квесты на любой вкус.

Вы подарите целый новый мир! И это будет самый лучший подарок из всех!