Отзывы: зачем они нужны?

Отзывы: зачем они нужны?

Отзывы на квесты в реальности. 
Сейчас квестов в Москве стало так много, что определиться с выбором становится очень трудно. Выбирая себе развлечение, многие ориентируются на название и легенду, а после прохождения выходят с негативными эмоциями, потому что игра не понравилась. И скорее всего, такая команда непременно напишет плохой отзыв проекту.

Как пишут отзывы? 
Чаще всего нам хочется поделиться эмоциями с посторонними людьми для того, чтобы предостеречь их от ошибки. Ведь согласитесь, когда мы потратили деньги, а качество товара или услуги не понравилось, мы хотим об этом рассказать. Поэтому мы идем на любой портал, где есть отзывы и изливаем там свои эмоции. Сейчас после игры на почту Вам, скорее всего, придет письмо с ссылками, где вы можете оставить свой отзывы и поставить оценку квесту. Вы с легкостью можете рассказать свои впечатления обо всем: о том как вас встретил персонал, как прошла игра, понравилось вам или нет и оставить свои пожелания проекту.

Звонки из Call-центра. 
Все квесты Москвы размещены на агрегаторах, например портал КОМПАС, которые имеют свои call-центры для оценки качества проектов, размещенных у них. Исходя из ваших ответов на вопросы, квесты присваиваются очки, так называемый рейтинг. Даже если после квеста Вы не захотите писать отзыв на сайт,на рейтинг квеста на сайте будет влиять то, что вы говорили по телефону.

Зачем все это нужно?
Отзывы на квесты в Москве помогут Вам принять решение, нужно ли идти на тот или иной квест в реальности. Прочитав отзыв, Вы уже будет иметь представление о том, нужна ли Вам сменная одежда и обувь, грязно ли на квесте, много ли нужно бегать и лазить. Интересный ли проект в целом и насколько он отвечает Вашим требованиям по досугу. Даже если у квеста есть плохие отзывы, это не означает, что проект плохой или не понравится вам. Мнение, что квест недостаточно страшный субъективно: кому-то он покажется недостаточно страшным, а кто-то остановит игру в самом начале. Да и к тому же не забывайте, что всем нравится разное, кому-то квесты про маньяков, кому-то про призраков, а кто-то любитель эскейпов. Но если у квеста слишком много плохих отзывов и во многих из них упоминается, что на квесте грязно, не работают задачки и сломан реквизит , то рекомендуем воздержаться от посещения таких проектов. Потому как если об этом пишут регулярно, то квест плохой, его не ремонтируют и не следят за ним. 
Отзывы и обзоры на самые лучшие квесты и перформансы Вы можете найти на нашем портале Компас. Также мы пишем честные обзоры, для того, чтобы у вас полное представление о том или ином квесте в реальности.