О квестах Москвы

О квестах Москвы

Игры жанра «приключения» уже давно заслужили место безусловного лидера на рынке тематической продукции. Многие любят разгадывать загадки, решать ребусы и находить выход из секретных комнат. Но еще интереснее, если все эти события происходят в реальном мире, где вам приходится иметь дело с живыми людьми и быть активным участником оригинального сюжета!

Немного об истории квестов

Первый квест в Москве появился относительно недавно. И почти сразу его дополнили еще порядка 200 аналогичных видов развлечений. Сегодня реальные приключения, построенные на основе широко известных игр, книг и фильмов, уже нашли большое количество поклонников. И взрослые, и дети с нетерпением ждут момента, когда им предстоит вживую сыграть в Half-Life или в Resident Evil, где в полной мере воссоздана атмосфера, которая присутствует в компьютерной игре.

Особенности

Практически любой современный квест подразумевает использование ярких декораций, специальных эффектов и необычных устройств, что позволяет быстрее и легче достичь требуемой цели. Продолжительность приключения традиционно составляет от 1 до 1,5 часа, на протяжении которых скучать вам точно не придется.

Для достижения успеха вы должны уметь действовать в команде, иметь хороший запас смелости, логики и сообразительности. Особенно рекомендуются квесты тем людям, которые любят смотреть триллеры, детективы и научную фантастику. Они непременно получат целую гамму незабываемых эмоций от происходящего и смогут в полной мере удовлетворить свои фантазии, желания и мечты!

Поиск неоспоримых улик, обнаружение необычных помещений, изготовление эликсира молодости, хождение по вентиляционным шахтам – все это предстоит попробовать на практике тем, кто рискнул стать участником головокружительного квеста. Ну и конечно, здесь обязательно будет море крови (кровь, безусловно, бутафорская), ужасающие звуки, наводящая страх музыка и заставляющие оцепенеть создания, роли которых выполняют актеры, играющие по заранее определенному сценарию.

Готовы принять участие в понравившемся квесте?

Станете ли вы жертвой, или сможете дойти до конца – зависит только от вас. А точнее, от изобретательности, ловкости и реакции тех, кто собирается принять участие в игре. Приготовьтесь сделать все для того, чтобы узнать все тайны скрытых помещений и выйти из данной схватки победителем.

Уже решились? Тогда предлагаем изучить каталог квестов в городе Москва, выбрать интересующий сюжет и забронировать место на удобный день и время!

Желаем вам удачи!