Новый квест на портале!

Новый квест на портале!

Наш портал продолжает собирать для своих поклонников самые интересные квесты Москвы. На этот раз мы представляем новинку от компании «Квестомания». Этот организатор уже знаком любителям приключений в реальности такими играми, как «Принц Персии», «Эротическое приключение» и «Унесенные призраками». Игры пользуются стабильной популярностью у квестоманов и мы надеемся квест, которому мы посвятим сегодняшний обзор, также не обманет ваши ожидания!
Квест в реальности Ограбление банка

Кто из нас не смотрел остросюжетные ленты о том, как одному или группе счастливчиков удалось нажиться, незаконно пробравшись в банк (или какое-либо другое помещение с огромным количеством ценностей), обведя вокруг пальца все современные системы безопасности? У вас есть превосходная возможность пережить похожие эмоции, попробовав себя в таком амплуа! Не нравятся отрицательные персонажи? В таком случае важно иметь перед собой благую цель: вы хотите разорить нечестного банкира и восстановить справедливость! Чем не мотив для совершения громких дел? У вас уже все готово! Охранник – свой человек. С таким тылом проникнуть в банк – не составит труда! Останется только справиться с сейфом. По некоторым данным банк защищен по всем правилам безопасности. Прежде, чем вы доберетесь до хранилища, вам предстоит преодолеть датчики тепла, работающие от инфракрасного излучения, датчики, которые реагируют на любое движение и лазерную сетку. Но, к сожалению, второй сотрудник службы безопасности начал что-то подозревать. Придется действовать в экстремальных условиях, но оно того стоит! Хотите сорвать большой куш – нужно попотеть!

Квест «Ограбление банка» и другие самые интересные квесты Москвы с нетерпением ждут новых посетителей!

Дополнительная информация о квесте

Этот активный, сюжетно-приключенческий эскейп понравится и взрослым, и детям. Минимально допустимый возраст участников – 7 лет. Поэтому вы можете смело отправиться на это приключение всей семьей или отпраздновать день рождения как взрослому, так и ребенку. В команде может быть от двух до шести человек. Игра займет 1 час и подарит участникам массу положительных эмоций! В будни игра будет стоить 2500 рублей, а в викенд от 4000 рублей. Возможна доплата за дополнительных игроков в размере 500 рублей за человека.

От портала

Выбирайте самые интересные квесты Москвы на нашем портале и получайте запредельные дозы эмоций и адреналина! Ждем вас на наших играх!