Новый контактный мистический перфоманс!

Новый контактный мистический перфоманс!

Внимание! Новый контактный мистический перформанс!

Ничто так не вдохновляет на творчество и не дает толчок к реализации новой идеи, как успех! Популярные квесты, получившие высокую оценку участников и хорошие отзывы профессиональных критиков делают «имя» организаторам и вызывают естественное желание повторить триумф. Герой сегодняшней новости — не исключение! Представляем вашему вниманию новый контактный мистический перформанс «Тени Минувшего»! История его появления как раз является прекрасным доказательством изложенных выше мыслей!

Тени Минувшего. Визитная карточка.

Легенда: Создатели одного из самых посещаемых экшн-перформансов «Карантин» — компания «Iznanka квест» — решила порадовать поклонников качественных и продуманных игр, предложив им достойную альтернативу! Переполненный тайнами, мистикой и загадками, хоррор квест «Тени Минувшего» подарит участникам встречу с тем самым Алхимиком! Не знаете, кто это? Как такое возможно?! Нужно срочно восполнить пробел! Речь идет об одном московском служащем, любимым увлечением которого была Алхимия, и который очень любил проводить необычные опыты в своем доме. Участникам игры представится уникальная возможность побывать в тайной лаборатории и завладеть секретами, передававшимися из поколения в поколение в легендарной семье Куракиных! Но с одним условием! Каким? Не будем раскрывать все карты! Если вы все еще ищите популярные квесты в Москве — вы знаете, куда вам отправиться теперь! Но будьте осторожны! Ведь тени минувшего не любят нежданных посетителей!

Тени Минувшего: FAQ

Сколько игроков допускает игра?

· В игре могут принимать участие от 1 до 6 человек

Каков минимальный допустимый возраст участников?

· 16 лет

Сколько длится игра?

· 1 час

Какова стоимость квеста?

за 4 участников

будни — 4000 тысячи рублей

выходные дни — 5500 тысяч рублей

5,6 игроки

доплата 500 рублей за каждого

Ближайшая станция метро?

м. Курская, м. Бауманская, м. Красные ворота

Будут ли актеры на площадке?

· да, это классический перформанс

Есть ли у квеста «близнец»?

· Второй такой игры не существует! Но особенно опытные участники и поклонники квеста «Красный дракон» могут уловить сходство идей данных квестов, хотя сценарий, антураж и актеры полностью изменены.

Портал Компас продолжит представлять своим читателям популярные квесты Москвы! Не пропускайте наши статьи! Мы всегда рады читателям!