Новичок на портале «Компас»

Новичок на портале «Компас»

В коллекции приключений в реальности первого квест дискаунтера «Компас» появилась очередная новинка, которая достойна внимания настоящих квестоманов. Эта игра будет особенно интересна тем, кто давно ждал свежие квесты для компании, которые предполагают участие более четырех квестопроходцев. Данное приключение в реальности отлично подойдет и для празднования какого-либо особенного момента в кругу друзей или близких, а также в качестве одного из мероприятий тимбилдинга, для того, чтобы проверить, насколько слажен рабочий коллектив. Итак, давайте познакомимся ближе с новым квестом портала «Компас»!
Хоррор - квест в реальности «Кровавая чистка»

Сценарий происходящего предлагает довольно таки нетривиальную легенду любителям загнать свою душу в пятки. На этот раз вы стали планируемыми жертвами, которых предполагают отдать на растерзание одному влиятельному и богатому банкиру, который, кстати сказать, отличается крайне кровожадной фантазией.

Как известно, деньги могут осуществить любую мечту. Почему выбор пал именно на вас? Выяснять некогда! Да и не зачем! Ведь за вами погоня! Озлобленные и крайне жестокие наемники, готовые за деньги пойти на что угодно, вряд ли будут к вам добры при встрече. Поэтому выбор за вами: бежать пока есть силы или упасть, бросив борьбу и стать добычей фанатиков.

Но что это впереди? Подвал? Шахта? Бункер? Да, точно! Это старое бомбоубежище! И возможно именно здесь вам удастся сбить наемников со своего следа и найти спасение, выбравшись запасным путем.

Квест «Кровавая чистка» и другие квесты для компании от портала «Компас» готовы порадовать всех любителей острых ощущений!

Необходимая информация об игре

Ближайшая к локации станция метро – «Бутырская». Место само по себе обросшее множеством слухов и легенд. Кто знает, возможно, ваше приключение начнется уже по дороге к квеструму. В вашей компании должно быть не менее 3 человек и не более 6 игроков. Все они должны достичь возраста 16 лет. Максимальное время, отведенное на игру – 1 час 15 минут. Успейте сделать все возможное, чтобы не попасть в руки маньяков!

В заключение

Подбирайте квесты для компании на нашем портале, копите бонусы, участвуйте в акциях и делайте подарки своим дорогим и близким! Квест в реальности – это не просто увлекательно, но и крайне полезно!