Не пропустите! Перформанс «ЧИСТЫЙ РАЗУМ» в Компас Бонус!

Не пропустите! Перформанс «ЧИСТЫЙ РАЗУМ» в Компас Бонус!

В очередной раз ищите хороший квест? Согласитесь, было бы здорово, если бы приключение в реальности дарило не только незабываемые эмоции, драйв и адреналин, а еще и радовало бы нас приятной скидкой? У нас для вас отличная новость! Портал Компас подготовил очередное заманчивое предложение для владельцев бонусной пластиковой карты! На этот раз в программе КОМПАС БОНУС отметился перформанс-приключение «ЧИСТЫЙ РАЗУМ»! Познакомимся поближе?

Перформанс «ЧИТЫЙ РАЗУМ«

Это приключение — отличный пример хоррора с элементами перформанса! Участникам игры предстоит попасть за стены лечебного учреждения, специализирующегося на расстройствах психики человека. Вам пришлось стать пациентами «психушки» ради того, чтобы спасти своего друга, попавшего сюда по несправедливости. Но лечение в заведениях такого типа часто не оставляет людям возможности сохранить рассудок. Сможет ли ваш разум противостоять внешнему и внутреннему воздействию и остаться «чистым»? Собирайте команду от 2 до 4 человек не младше 12 лет и отправляйтесь на м. Автозаводская!

Особенности игры

  • Обратите внимание! Это хороший квест и здесь развитие сюжетной линии полностью зависит от самих участников! Догадываетесь, что это значит? Правильно! Ни одной похожей игры!!!! Хотите проверить? Приходите на «Чистый разум» еще и еще! Вот увидите! Мы не лукавим!
  • Вы и представить себе не могли, кто помогал нам создать эту удивительную игру для вас! Наш помощник прямо ОТТУДА! Он работал в «КАЩЕНКО», а такое даром не проходит! И вы обязательно почувствуете это, приняв участие в «Чистом разуме»!
  • А еще мы порадуем тех, кто умеет по достоинству оценить реалистичность происходящего! Бутафория? Игровые локации? Ни в коем случае! У нас все намного реальнее! Клиника — значит клиника! Инструменты — значит инструменты!

Условия участия в программе

Программа Компас Бонус распространяется на всех владельцев карты questcompass.ru. Минимальное количество баллов, достаточное для получения скидки в 20 % равно 40 ! Итак, если вы уже являетесь счастливым обладателем указанной суммы — спешите воспользоваться нашим предложением и пройти хороший квест в реальности, который прокачает ваши нервишки по полной программе!