Лучший подарок — конечно же квест!

Лучший подарок — конечно же квест!

Что можно подарить человеку на день рождения? Этот вопрос мучает многих. Кто-то скажет, что лучший подарок — это деньги, кто-то предпочитает дарить только то, что пригодится в быту.

Но если вы из тех, кто хочет удивить именинника, то мы предлагаем вам подарить квест! Сертификат на квест в подарок! Это не обыденно, это оригинально и запомнится надолго.

Квест — это достаточно новое развлечение для жителей России и СНГ, но от этого менее  затягивающим оно не становится, тем более что выбор огромен. Вы можете стать выжившим во время зомби-апокалипсиса, археологом, разгадывающим загадки древности, ученым, который пытается спасти мир и так далее. Но вы можете быть не одни. Любой квест всегда задуман на группу людей.

Атмосфера, актеры, «сюжет», всё будет сделано так, чтобы вы смогли отдохнуть от реального мира и погрузиться в нечто новое, фантастическое.

Конечно, будут определенные ограничения и правила для абсолютного погружения в атмосферу и при этом вашей полной безопасности. Но всё равно, это хорошая возможность почувствовать себя героем любимых фильмов, книг, видеоигр.

Вы будете не просто наблюдателем, вы будете частью событий, увидите всё с нового ракурса. И вас не будет отделять экран компьютера или телевизора. Всё будет здесь! С вами! В одной комнате!

Но вернёмся к празднику, который «только раз в году». Представьте, что вместо обыденного обмена любезностями, конвертами, подарками и остальной рутиной вы спасаете планету, или убегаете от монстра, или прячетесь от мафиозного босса, или просто грабите банк.

Вы можете разгадать секрет древней мумии или посадить неуловимого маньяка в тюрьму, можете стать великим детективом или просто немного побегать от вампира КОТОРЫЙ ЖАЖДЕТ ВАШЕЙ КРОВИ!!!

Сертификат на квест в подарок не будет пылиться на полке за коробкой с фритюрницей, которая так ни разу и не пригодилась. Да, этот подарок будет требовать хорошие нервы и крепкую психику, но эмоции, которые вы испытаете, вы не получите ни где!

Во время некоторых квестов можно заказать еду, посидеть, поделиться эмоциями с друзьями. А потом снова в игру!

На финише имениннику могут вручить подарок. При желании, вы можете договориться с руководством обо всех маленьких нюансах и условиях.