Лучший подарок другу — сходить вместе с ним на квест!

Лучший подарок другу — сходить вместе с ним на квест!

Каждый из нас не раз сталкивается с такой проблемой, как выбор достойного подарка для своих самых близких друзей. Когда воображение рисует что-то действительно яркое, запоминающееся и достаточно оригинальное, то, что приятными воспоминаниями надолго останется в памяти. Когда хочется удивить и обрадовать одновременно. Когда все привычные развлечения уже наскучили и вам сложно придумать нечто новое. 

Подарочный сертификат на квест в реальности — вот беспроигрышный вариант. Это оригинальный подарок на день рождения, новый год, годовщину или просто так! С ним ваш сюрприз будет действительно уникальным. Подарите другу квест-игру. Ведь это настоящее приключение, которое никого не оставит равнодушным. Поверьте — море эмоций и ярких впечатлений гарантированно! А их много не бывает. 

Выбирая подарочный сертификат на квест вы дарите близкому человеку не только возможность приятно и весело провести время, но и предоставляете ему некую свободу. Самостоятельный выбор квест-комнаты и времени посещения позволит вашему другу, подруге или родственнику спланировать праздничный день по своему усмотрению, выделив максимально удобное время в своём графике. К тому же, вы даете ему возможность почувствовать себя в другой роли, проявить свои творческие и умственные способности, оказаться в водовороте мистики и загадок.

Яркие впечатления — лучшее средство от скуки, не только для других, но и для себя. Ведь вручив своему другу подарочный сертификат на квест, у вас также появляется замечательная возможность составить ему компанию и посетить квест-комнату вместе!!! 

На нашем портале КОМПАС есть множество самых интересных и захватывающих квестов и перформансов, на многие из которых вы легко можете приобрести такой сертификат. Использовать его не сложно. Выбираете любой доступный квест в подарок, бронируете его на нашем сайте (questcompass.ru) или по телефону, а приехав на игру просто показываете оператору сертификат в электронном или распечатанном виде (он действителен в течение 90 дней и рассчитан на одну игру для команды из 2-4 человек). 

Мы уверены, что этот подарок останется в вашей памяти на долгие годы, а встреча с друзьями пройдет на «Ура»!!