Лайфхак «Как подобрать квесты для подростков?»

Лайфхак «Как подобрать квесты для подростков?»

Подобрать развлечение по вкусу «капризному» и «трудному» тинейджеру, который как раз вступил в период переходного возраста нелегко, но возможно! Мы предлагаем своеобразный лайфхак «Как подобрать квесты для подросков?» Попробуйте обратить внимание на тип темперамента!

Холерик

Характеристика типа: Энергичность, увлеченность, трудоспособность и целеустремленность этого типа характера будут преимуществами игроков-холериков! В то же время горячность, невыдержанность и нетерпеливость могут сыграть злую шутку и привести к поражению всю команду. Но, как ни странно, именно квест в реальности поможет побороть в себе плохие качества и научиться думать, прежде чем что-то делать.

Совет от портала Компас:

Мы советуем попробовать активный приключенческий квест с актерами! Например, «Унесенные призраками» 14+, «Инстинкт» 14+

Сангвиник

Характеристика типа: Уравновешенный оптимист, излучающий жизнерадостность станет отличным соседом по команде! К тому же трудолюбие и «легкость на подъем» помогут ему с успехом пройти все препятствия. Но и у сангвиников есть недостатки. Командная игра поможет скорректировать легкую степень зазнайства, легкомысленность и поверхностность в оценке ситуации.

Совет от портала Компас:

Фантастические и мистические приключения станут идеальным отдыхом для сангвиников. Попробуйте, например: «Земля фараонов» 12+, «Фотолаборатория призрака» 8+

Флегматик

Характеристика типа: Обладателю данного типа характера свойственна устойчивость, постоянство, терпеливость и надежность! В общем-то это идеальный игрок для прохождения квестов, если не брать в расчет некую медлительность его действий. Но и это качество отлично поддается корректировке. Квесты для подростка с таким темпераментом послужат закалкой характера!

Совет от портала Компас:

Флегматикам подходят любые жанры квестов в реальности. Например, «Почта будущего» 8+, «Мурашки«12+

Меланхолик

Характеристика типа: Таким людям характерна высокая степень чувствительности, ярко выраженная способность к состраданию, сочувствию и сопереживанию. Они ранимы и мнительны, и поэтому в случае присутствия в команде игроков с такими качествами характера лучше избегать излишне эмоционально насыщенных сценариев.

Совет от портала Компас:

Идеальным вариантом таким подросткам будут логические игры и, возможно, жанр эскейп, где необходимо выбраться из замкнутого пространства за определенное время, проявив смекалку. На нашем портале вы найдете уникальный арт-квест «Мистерион» 8+, который не будет играть на нервах у неподготовленных участников, но, не смотря на это, доставит массу положительных впечатлений.

Внимание!

Портал Компас настоятельно рекомендует вам обращать внимание на возрастные ограничения, подбирая квесты для подростков и всегда обговаривать участие детей, младше указанного возраста!