Квесты: топ самых захватывающих игр! (часть 2)

Квесты: топ самых захватывающих игр! (часть 2)

Итак, портал Компас продолжает знакомить вас с леденящими душу приключениями в реальности и представляет 2 часть рейтинга «Квесты: топ лучших!»!  Готовы к новым впечатлениям? Поехали!

№5 Наследие

 

Этот квест в реальности предназначен для группы участников от 2 до 5 человек в возрасте не младше 16 лет. Приключение находится не далеко от станции метро «Волгоградский проспект» и длится чуть больше часа, а именно 75 минут.

Легенда: Участники квеста — отважные журналисты, которым не чужда жажда славы и наживы. Но больше любой награды они хотят помочь свершиться правосудию и сделать так, чтобы виновник тысячи преступлений, наводящий страх на улицы Нового Орлеана получил по заслугам. А для этого нужно тщательно исследовать его логово, находиться в котором будет под силу только самым хладнокровным и выносливым! Слабакам тут не место! Спешите избавить город от кровавого наследия!

№6 Вий

 

Квест в реальности «Вий» проходит недалеко от станции метро ”Электрозаводская”. Количество игроков, допустимое в этой игре от 2 до 4, а их возраст не должен быть младше 14 лет. Длительность приключения 60 минут и за это время участникам предстоит успеть многое.

Легенда: Сюжет основан на классике российской литературы — одноименной мистической повести Н.В. Гоголя, поэтому и события будут развиваться на хуторе, а точнее в одной из хат украинского поселения. Как известно, Вий — мифический персонаж, взгляд которого смертельно опасен. Но тот, кто предупрежден — тот имеет преимущества! Не забывайте об этом, отправляясь в это увлекательное путешествие и постарайтесь не сильно трястись от страха, так как интерьер и спецэффекты «Вия» настолько реалистичны, что «забываются» самые подготовленные квестоманы. Именно поэтому это логическое и активное испытание держится в «Квесты: топ лучших!» уже достаточно продолжительное время! Попробуйте! Не пожалеете!

№7 Alive

 

Чтобы посетить жутко захватывающий квест «Alive» вам предстоит прокатиться до станции метро «Киевская». Соберите команду от 2до 6 человек в возрасте от 16 лет и смело оправляйтесь на встречу испытаниям, пройти которые вам будет необходимо за 60 минут.

Легенда: Опытный вор всегда тщательно продумывает очередное ограбление и грамотно распределяет роли среди своих подельников, казалось бы, ничто не сможет помешать ему осуществить задуманное. Но не тут то было! Оказывается особняк совсем не то, чем казался! Попав внутрь вам захочется как можно быстрее выбраться из него!

Квесты топ от портала Компас подарят максимум впечатлений любителям запутанных историй и тайн, покрытых мраком! Не упускайте возможность принять участие в самых захватывающих играх в реальности!