Квесты рядом - как найти квесты поблизости?

Квесты рядом - как найти квесты поблизости?

Геолокация и квесты. 
В современных реалиях кажется, что нет никаких проблем передвигаться по Москве. Множество вариантов такси, каршеринг, личный автомобиль, общественный транспорт. Но к сожалению есть множество причин, почему часто выбирают квесты поблизости. Например, у Вашего ребенка день Рождения и Вы решили отвести всех приглашенных на квест. Согласитесь, везти компанию детей от семи человек через всю Москву трудно, желательно найти микроавтобус для трансфера, но это стоит немалых денег. Поэтому Вы будете искать вариант поближе к месту празднования. Это только один из примеров, почему довольно таки часто ищут квесты в определенных районах.

Здесь и сейчас. 
Или допустим Вы с друзьями вышли после прохождения одного из квестов и поняли, что поиграли бы еще. Почему же нет, если есть настроение и команда поддерживает. А если искать вариант в другом, более дальнем районе Москвы, то есть вероятность того, что друзья откажутся ехать или передумают по дороге. Тут вам поможет портал КОМПАС и поиск квестов недалеко от вашего местоположения. Зайдя на портал выбирайте "Подобрать квест", а потом поле "Рядом со мной" и на карте Вам покажут ближайшие квесты.

Квесты рядом со мной. 
Допустим, в данный момент я нахожусь рядом с метро Тимирязевская и хочу с друзьями поиграть на квесте. Захожу на портал КОМПАС, проделываю все вышеуказанные манипуляции и получаю результат по квестам, которые находятся рядом со мной. Вот несколько отличных проектов, которые непременно необходимо посетить если вы находитесь рядом:
Penumbra: Hospital  – превосходная мистика с элементами маньячки, если хотите пощекотать себе нервишки и проверить своих друзей. Интересный сюжет, напряженная атмосфера держит до конца, а игра актеров просто выше всяких похвал. 
Последний пепелац  - отличный эскейп для тех, кто не хочет бояться. Вам нужно выбраться с неизвестной планеты на последнем космическом корабле. Но не все так просто, для начала его нужно починить. Отлично подойдет для взрослых и детей. 
Претеритум  – активный квест где вам нужно будет побороть все ваши страхи для того, чтобы выжить. Если вам очень хочется побегать от больных на голову лаборантов, то вам нужно пройти этот квест. 
Ты Избран  – интересный проект, в котором ты просто не понимаешь, когда начинается игра. Множество психологически тяжелых заданий, с которыми способны справится не все поначалу. Но поверьте, когда от этого будет зависеть жизнь ваших друзей - ты сделаешь что угодно. 
Хостел Инглвуд  - еще одна интересная маньячка с множеством головоломок и огромным количеством локаций. Попробуйте выбраться из лап психопата и остаться живым. 
Тайна заброшенного храма  - хороший, атмосферный эскейп для любителей исследовать подземелья и искать выход из смертельной ловушки, в которую вы угодили, скрываясь от грозы. 
Логово Вампира  - хотите проверить сможете ли вы выбраться из замка Графа Дракулы? Тогда вам сюда! Проникитесь духом самого известного вампира и выживите.