Квесты на самых загадочных станциях метро

Квесты на самых загадочных станциях метро

Решили отправиться на квесты в реальности? Хотите добавить атмосферности предстоящему приключению? Создать себе «таинственное» настроение можно по пути к месту проведения игры, а именно, прямо в недрах московской подземки. Узнайте о тайнах и загадках станций столичного метро и попробуйте найти подтверждение им непосредственно на месте. Кто знает? Может ваше приключение начнется прямо на перроне!

Загадочные станции

Вообще-то, все станции столичной подземки обладают незаурядной репутацией. Легенды и мифы о станциях метро стали появляться еще со времен постройки первых платформ и подземных переходов. Почитать итересненькое о станциях метро, на которых проводятся квесты в реальности от портала Компас можно на нашей страничке. А здесь мы приведем только некоторые примеры…..

м. Коломенская

Эта станция, пожалуй, одна из самых мистических мест в Москве. Ведь один из ее выходов ведет прямо в Коломенский парк, в котором есть камни, исполняющие любые желания, овраг, способный перенести вас на 20 лет вперед, дурманящий зеленый туман, который не дает путникам найти обратную дорогу, а также свое парковое чудище, которое довелось повидать только нескольким «счастливчикам»!

Рядом с метро «Коломенская» вы можете посетить такие квесты в реальности, как «Фотолаборатория призрака» (8+), «Почта будущего» (8+).

м.Таганская

Эта станция столичной подземки знаменита находящимся на ней бункером первого генерального секретаря Коммунистической партии Советского Союза И.О. Сталина. Теперь этот, некогда засекреченный, объект каждый день привлекает ценителей истории, желающих увидеть все своими глазами. А если на станции есть объект государственной важности, хоть и бывший, значит там есть и подземные катакомбы, которые соединяют помещение с сердцем столицы — Московским Кремлем!

У этой станции вы сможете принять участие в «INSANE» (16+), «Обитель«(16+), «Тайна хранителя» (16+).

м. Волгоградский проспект

Эта станция раньше носила название «Шарикоподшипниковская» и ее платформа считается самой узкой во всем метрополитене. Но, не смотря на это, перегон между «Волгоградским проспектом» и «Текстильщиками» самый длинный! Некоторые утверждают, что за то время, которое поезд проводит в тоннеле на пассажиров действует какая-то сверхъестественная сила. Кто-то перестает помнить, что происходило с ним в эти минуты, кто-то начинает вести себя странным образом, кому-то чудятся призраки, сопровождающие поезд в тоннеле, а кто-то и вовсе открывает сверхъестественные способности в самом себе!

Недалеко от «Волгоградского проспекта» вы найдете квесты «Наследие» (16+), «Не тот цирк«(16+), «Не тот цирк. Заключение«(16+), «Туртурион» (16+), «Панацея» (16+)

Ждем вас на наших квестах!