Квест в подарок на 23 февраля

Квест в подарок на 23 февраля

Удивите мужика! Квест в подарок на 23 февраля – это отличная и, пожалуй, превосходная, замена известным традиционным подаркам.

Остановитесь на мгновение и подумайте. Сколько можно дарить всевозможные носки, фигурки, одеколоны, гели для душа, пены для бритья и прочие «оригинальные» вещи? Они у всех давно есть и в срочном пополнении эти запасы точно не нуждаются, и нуждаться не будут. В крайнем случае, это делается легким и привычным движением руки в супермаркете.

23 февраля — это же праздник настоящих героев и защитников, которые ничего и никого не боятся! Вот и дайте им доказать свою силу характера и прирожденные лидерские качества.

Всего за 60 минут ваш мужчина может спасти весь мир! И как в фильме ещё вытащить из опасности всю свою команду, и при этом он сам останется цел и невредим. Настоящий герой!

Вы дарите сертификат на квест в подарок дорогому вам мужчине, а взамен получаете:

  • Целый час собственного спокойствия
  • Счастливого и веселого мужчину, полного впечатлений
  • Возможность отправить его отдыхать вместе с его друзьями (теперь вы автоматически становитесь супер-женщина ещё и в глазах друзей)
  • Миллион благодарностей
  • Бесценные воспоминания

Подарите вы, наконец, своему мужчине крутой подарок!

Заодно можно поздравить коллег на работе! В команде, как правило, участвуют несколько игроков. Вот вам и подарок всем мужчинам, и сплочение мужского коллектива, и главное – не надо долго выискивать подарки, тащить их из магазина домой, из дома на работу, а потом с трепетом ждать натянутой улыбки от подаренного фонарика. Фонарики у них есть! А такие впечатления есть далеко не у каждого.

И проблемы с выбором квеста у вас не будет! Почему? Потому, что наш сертификат на квест в подарок позволяет человеку самому выбрать интересную для него тематику игры. Никакого насилия над личностью. Неожиданный и приятный сюрприз для самых важных и отважных мужчин нашего времени. А уже после прохождения квеста можете вручить носки и фонарик!