Квест под ключ или советы начинающим бизнесменам!

Квест под ключ или советы начинающим бизнесменам!

Квесты — новое и супер модное увлечение. Тем, кто решил попробовать себя в бизнесе, советуем не упускать отличную возможность открыть собственное дело, основой которого будут приключения в реальности! Нравится идея, но не знаете, как ее реализовать? Портал Компас поможет вам собрать квест под ключ и воплотить мечту в реальность!

Раскрываем секреты

Тот, кто считает, что квест в реальности — штука простая, глубоко ошибается! Даже придумать захватывающий сюжет непросто, а уж сделать так, чтобы все в него поверили и того сложнее. Так как же создать квест под ключ?

Составляющие квеста в реальности:

1. Легенда квеста. Она может быть основана на популярных книгах, фильмах или компьютерных играх. Но, если у автора будущего приключения в реальности богатая фантазия и положительный опыт в области создания нетривиальных сюжетов и запутанных историй, то есть все шансы получить приключение в реальности, не имеющее аналогов в современном мире.

2. Слоган квеста. Возможно, это не самая главная составляющая будущей игры, но именно она может привлечь внимание будущих участников и передать основное настроение квеста.

3. Фишки квеста. Современная развлекательная индустрия предлагает множество вариантов квестов в реальности. Для поддержания конкурентоспособности, любой игре нужно запастись «изюмом», который непременно привлечет внимание квесто-сладкоежек и надолго удержит их в числе преданных поклонников.

4. Логотип квеста. Это его лицо. Первое взаимодействие с будущими участниками происходит именно через него. Как известно, «встречают по одежке», поэтому удачный логотип может стать хорошим «менеджером» приключения в реальности, постоянно привлекая посетителей.

5. Видео о квесте. Многие посетители сайтов с квестами предпочитают один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Поэтому лучше создать видео, посвященное вашей игре в реальности, и, возможно, доверить это профессионалам.

С чего начать

Для того, чтобы мы узнали, что вам необходима наша помощь, напишите нам! Анкету можно найти здесь  Первый шаг сделан! Впереди увлекательное путешествие в мир игр в реальности, совершив которое вы получите свой собственный, уникальный квест под ключ! Хотите попробовать? Будем рады вашей заявке!