Квест-памятка для родителей

Квест-памятка для родителей

В наших заметках уже много было написано о том, как популярны квесты сегодня в Москве и других многочисленных городах, как нашей страны, так и всего мира. Много мы говорили и о пользе такого вида развлечений. И все же, иногда несовершеннолетние поклонники данного жанра развлечений сталкиваются с непониманием взрослых, которые запрещают проводить досуг таким образом и принимать участие в каких-либо играх в реальности.

Причинами отказа могут быть:

Уверенность в том, что приключения в реальности - это глупое и бесполезное занятие;
Сомнения по поводу безопасности игры;
Не достаточная осведомленность о разнообразии жанров данного вида развлечений, а также о существовании версии игры, адаптированной под определенный возраст участников.

Если вы как раз тот самый подросток, который столкнулся с такой проблемой, то отойдите от компьютера и дайте прочитать эту статью родителям! Мы постараемся сделать все возможное, чтобы развеять их заблуждения и убедить в обратном!

Квест-памятка для родителей

Если вы на личном опыте убедились в том, насколько популярны квесты сегодня в Москве, да и не только, не стоит сразу отказывать своему ребенку и «рубить с плеча»! Давайте попробуем познакомиться с этим новомодным увлечением поближе!

Разберем самые популярные заблуждения, касающиеся игр в реальности:

«Это бесполезное занятие!»

Отнюдь. Этот вид развлечений способен развить в участниках огромное количество качеств. Подробнее об этом здесь

«Среди сюжетов игр сплошные ужастики!»

Это не так! На нашем сайте вы можете выбрать другой жанр в меню поиска на главной странице.

«Это развлечение для взрослых!»

Да, существуют игры, которые разрешены к проходу только взрослым игрокам. Но есть и те, что предлагают «детские» версии. Внимательно прочитав описание или связавшись с оператором квеста, вы можете уточнить этот вопрос.

«Это не безопасно!»

Версии игр для детей обычно предполагают большую освещенность и отсутствие сильно раздражающих спецэффектов. Поэтому на площадке ничто не угрожает участникам, если они соблюдают правила безопасности.

«Слишком дорого!»

С появлением нашего портала и бонусной программы квесты в реальности стали намного доступнее поклонникам! Следите за нашими скидками и предложениями!

« Я за совместный отдых родителей и детей, а квесты в реальности не дают такой возможности!»

Наоборот! Будет очень здорово, если вы отправитесь на приключение вместе! Почитать об это можно здесь

В заключение

На наш взгляд, квесты сегодня в Москве слишком популярны, чтобы отказываться от них и запрещать своим детям участвовать в такого рода играх. В этой ситуации гораздо полезнее было бы, наоборот, изучить их как следует, и участвовать в выборе игры вместе с ребенком. Это не только вызовет бурный восторг и уважение со стороны вашего чада, но установит между вами невидимый «мостик» взаимопонимания! Желаем удачи и надеемся на новые встречи!