Квест «На Грани»

Квест «На Грани»

«За подсказки надо платить» о чем вы подумали? О деньгах что ли? Ай нет не правильно, платить за подсказки на квесте «На грани» нужно будет совсем не деньгами.. «А чем?» спросите вы? Вот и узнаете, когда будете проходить квест.
А вы знали, что?
— Квест «На грани» один из немногих, который вы можете пройти совсем не собирая команду! Т.е одному.. ну.. или одной.
— К каждому игроку выбирают оптимальный вариант контакта. Хотите хард? Будет вам хард!
— Задачки? Да, они здесь есть, но это скорее шоу, чем просто квест.
— Организаторы квеста – две хрупкие девушки, но если вы думаете, что в таком случае хард версии вам не ожидать, то вы ошибаетесь
— Квест, где невозможно спрятаться
— Неожиданная концовка!
— Полностью оправдывает свое название! Но «На грани» с чем? Узнаете когда будете проходить
— Необычная подача подсказок
Что вы знаете о хард версии? Вы думаете вас тут будут утаскивать? Бить? Вы заблуждаетесь, хард можно устроить и другими способами.

Далее небольшое интервью с организаторами квеста:

Компас: так почему вы решили открыть квест?

Ольга и Виктория: Квест мы решили открыть спонтанно. Как и многие организаторы квестов, мне кажется! Сходили на пару эскейпов буквально. И задумались… Почему бы и нет! Натуры мы творческие! Может и у нас получится! На тот момент не было такого разнообразия квестов.. И мы рискнули 

Компас: Как пришла идея такого проекта?

Ольга и Виктория: На Грани» — это наш второй проект. И строился он совершенно с другой историей изначально. Должен был получится » Умный перформанс» , но никак не то , что сейчас . И во время самой стройки он менялся 150 раз, а после тестов Мы поняли , что хотим и как видим, конечно квест меняется и по сей день, так как Мы из тех кто не останавливается на достигнутом:) и усовершенствует свой проект на сколько это возможно!!)

Компас: Планируете ли вы строить еще?

Ольга и Виктория: Пока в планах не было. Идеи конечно есть.. Они есть всегда! Но скорее это будет нечто другое нежели Квест. Или же Квест — Перформанс)

Компас: Создавали вдвоем? Кто помогал?

Ольга и Виктория: Создавали вдвоем, строить помогал друг. Так как девочкам все же тяжеловаты некоторые моменты по стройке..

Ольга и Виктория: Хочу от себя лично добавить пару слов :
1. Обращаюсь к тем людям , которые боятся к Нам до сих пор дойти — не бойтесь ШОКЕРА! Это не главное достоинство этого квеста! Самое главное зачем люди идут на Наш квест — это офигительные эмоции от шоу и контакта! Такого и правда негде нет! И я считаю , что каждый уважающий себя Квестолюб должен прийти к Нам в гости!
2. Те люди , которые не идут к Нам потому что думают » Что девочки не могут их никак напугать в отличии от мальчиков актеров» — это самое большое заблуждение на Земле и да, на этом квесте Вас никто не старается запугать  Тут немного другие эмоции, которых Вы не получите не на одном другом квесте! НО те , кто хотят ХАРД С БОЛЬЮ ИНДИВИДУАЛЬНО — Вы его получите ! Только вот готовы ли Вы к такому харду?

Компас: Чем занимаетесь помимо квеста? Хобби и тд.

Ольга и Виктория: Помимо квеста Мы ежедневно обдумываем новые проекты, пока все очень обобщено, но ничего не стреляет, глаза не горят! Как только Мы поймешь , что ДА! Мы будем готовить что — то новое для Вас

Вы еще не записались? Тогда ждем звонка +7 (964)573-68-82