Квест для новичка

Квест для новичка

Идет время, совершенствуются технологии и компании удивляют новыми и новыми способами провести свое свободное от работы и учебы время. Все больше и больше разнообразных квестов, все чаще и чаще бьются квест-мейкеры за ваше внимание и ваши сердца, и все меньше и меньше людей, которые не знали бы про существование такого рода развлечения.

Появляются команды, которые бьют рекорды времени и даже посещений. Некоторые проходят по несколько игр подряд и выходят абсолютно бодрые и еще полные энергией.

Но, если столько кругом профессионалов, то зачем делать легкий квест? Зачем нужны легкие уровни игры? Давайте честно поговорим о тех, кто не успел открыть для себя этот мир.

Основная цель, с которой приходят на игру поклонники такого развлечения – поломать голову в условиях впрыскивания в кровь дикого адреналина.  

К сожалению, далеко не все способны с первого раза принять условия игры и влиться в атмосферу. А при этом нужно еще и голову сохранить для решения заданий.

Как попасть в эту атмосферу и не растеряться? Для этого и нужны легкие квесты! Они проведут вас по закоулкам своих комнат, приоткрывая завесу тайны и разжигая ваш интерес.

Не трудно догадаться, что каждый, кто пересекает порог этих комнат однажды был новичком. С уверенностью говорим, что нет людей с врожденным опытом игры (если встретите такого, то расскажите нам). Но вы его легко приобретете путем проб и ошибок.

Спокойно! Ошибаются все. И это совсем не означает, что вы проиграете.

Новички с удовольствием открывают для себя этот яркий и загадочный мир. Легкие квесты мягко и деликатно учат ориентироваться в пространстве и не бояться проигрыша. А дальше новички идут на уровень выше, потом еще выше. И вот перед нами вырастает новый чемпион или целая команда чемпионов, покоривших самые сложные квесты Москвы.

Не бойтесь пробовать новое

Это как первые шаги ребенка, как первый экзамен или как первое собеседование. Оборачиваясь назад вы смеетесь, что боялись, но не жалеете, что это с вами произошло. Так и с квестами. Они пугают новичков, но те, кто решился сделать первый шаг обязательно делают второй и третий. Сейчас вам, может, трудно в это поверить. Но попробуйте! Это будет совершенно новое и яркое впечатление вашей жизни.

Начать можно даже с квестов для детей или исторических, где вас не станут пугать. Если вы поклонник фантастики, то и для вас есть целый набор фантастических квестов.

Выбирайте! И вперед за впечатлениями!