Куда сходить с друзьями?

Куда сходить с друзьями?

Если у вас есть лучший друг, а лучше веселая компания друзей, коллег, одноклассников, одногруппников, одновконтактников, соседи по лестничной клетке или любая другая компания из нескольких человек. Если вам надоели пресловутые кафешки, скучные фильмы, пересказанные сплетни и однообразные новостные ленты.  Если у вас возник простой вопрос «Куда же пойти?». У нас есть на него ответ! На квест!

Сегодня появляется огромное количество квестов и выбрать среди них всё сложнее и сложнее.<

Что такое квест в реальности?

Квест – это целое приключение в вашем уже таком знакомом городе. Это игра, во время которой участнику или участникам нужно пройти череду препятствий для достижения какого-либо результата.

Вам нужно только выбрать жанр, который приглянулся больше всего. И тут начинается самое интересное! Интеллектуальные задачи, море адреналина, возможность проявить себя как самому, так и в команде! Это как новый уровень компьютерных игр, где главный герой находится не по ту сторону экрана, не под кнопками клавиатуры и мышки, а здесь! Главный герой – это ты! И всё зависит не от мощности компьютера, не от быстроты домашнего интернета, а от твоих собственных способностей, от твоей реакции!

Готовы проверить себя? Ведь, телефоны с планшетами придётся оставить при входе. И рассчитывать придется на память и на смекалку. Как в старой игре «Форд Боярд». Хотели ли вы когда-то стать одним из этих отважных людей? Решать задачи, складывать кусочки головоломки, выбираться из зоны препятствий имея при себе только отважность, смекалку и своих друзей! Разгадать тайны, победить свой страх! Вот это и притягивает всё больше и больше людей в этот новый мир квестов.

Вас ждёт невероятно увлекательная сюжетная линия, в которой вы, подобно герою детективного романа подбираетесь всё ближе и ближе к разгадке. Вас будут окружать декорированные комнаты, стилизованные под выбранный вами сюжет, люди, подсказки, запрятанные не на самом виду, а в строго определенном месте. Обнаружить их помогут вам собственные знания и наблюдательность.

Это не какая-то детская игра. Это взрыв ощущений, который вам захочется испытать снова и разделить с друзьями.

Круто! Интересно! Безопасно! Выбирай квест и бронируй время!