Какой квест самый лучший?

Какой квест самый лучший?

Не знаете, какой квест самый лучший? Чем же вам помочь? Пожалуй, у нас есть для вас несколько советов!

Определяем, какой квест самый лучший

Шаг №1 Опираемся на мнение очевидцев

Как же узнать правда ли то, что описывают организаторы, зазывая «в гости» на свой квест в реальности? Нужно узнать, как оценивают игру те, кто уже попробовал себя в данном приключении! Как это сделать? Конечно, через отзывы! Здесь вы найдете все приключения в реальности от портала Компас, кликнув на которые узнаете, что пережили во время игры реальные игроки. Кроме того, в отзывах часто можно найти информацию о разного рода мелочах, которые могут быть очень полезны при подборе квеста.

Шаг №2 Определяемся с жанром

Мы все разные. И вкусы и предпочтения у нас, соответственно, разные. Поэтому для того, чтобы начать анализировать игры и выбирать, какой квест самый лучший, не плохо было бы определиться с подходящим вам жанром этого вида досуга. Спокойный квест-головоломка подойдет тем, чьими любимыми журналами являются такие полезные для тренировки ума и памяти издания, как «Квант» и «Эрудит». Эскейп-рум или квест в стиле «выбраться из комнаты» подарит чуть больше эмоций эрудитам, а перформанс — тем, кто любит быть участником театрализованных постановок. Ну а экшн — это испытание для сильных не только умом и сообразительностью, но и с незаурядными физическими способностями и любителей активного отдыха!

Шаг №3 Личный опыт

А знаете, как точнее всего определить, какой квест самый лучший? Все гениальное — просто! Нужно пройти все игры самим!!!! Что может быть лучше и надежнее, чем собственное мнение! Думаете, что вам подходит только определенный вид квеста в реальности? Считаете, что не сможете выдержать накала страстей? Утверждать это точно можно только после того, как у вас появится собственный опыт! Дерзайте и составьте свой рейтинг лучших квестов Москвы!

В заключение

Портал Компас всегда рад оказаться в нужное время — в нужном месте и предложить вам все необходимое для хорошей командной игры! Не забудьте поделиться с нами вашими впечатлениями и сделать мир квестов лучше!!!!