Как отметить конец сессии? Квесты для студентов!

Как отметить конец сессии? Квесты для студентов!

Если учебные будни и экзамены остались позади, то самое время расслабиться! Ведь, как известно: «Делу – время, потехе – час!» И тот, кто хорошо поработал — тот и заслужил отличный отдых! А еще будет очень здорово, если это событие вы отметите вместе с одногруппниками, придумав подходящий формат для такого большого количества участников. Отличной идеей для совместного развлечения будет квест в реальности! Тем более, что у нас круглогодично присутствуют скидки на квесты в Москве.

На портале Компас вы всегда найдете игру для общительной и сплоченной молодежи! Мы подобрали для вас три сценария квестов в реальности на этот случай!

№ 1 «Земля фараонов»

Участники игры перенесутся в Древний Египет, а именно в город Гизу. Гробницы фараонов, как известно, таят в себе еще много неразгаданных загадок, опутанных тайной времени. Удастся ли вам раскрыть новые секреты древних правителей? Ответ на этот вопрос вы сможете узнать, заказав квест на портале Компас, который предлагает скидки на квесты в Москве своим постоянным клиентам.

№ 2 «Унесенные призраками»

Сюжет этой игры основан на событиях одноименного бестселлера, написанного в стиле стимпанк. Это направление в научной фантастике, где действие происходит в цивилизации с идеально развитыми механизмами и техническими устройствами. Злая колдунья заточила пленников в замок с призраками и теперь им предстоит найти талисман волшебницы и вернуться в прежний мир. Квест проходит в нескольких комнатах двухэтажного здания с эффектными декорациями и спецэффетами.

№3 «Цена бессмертия»

Разновидность этой игры характеризуется как «Перформанс». Отличительной чертой таких приключений в реальности является наличие на площадке настоящих актеров. В «Цене бессмертия» задействованы актеры лучших московских театров, что гарантирует участникам максимальное погружение в придуманный мир. Перформанс – не классический квест. Здесь финал зависит от того, как вы поведете себя в определенных обстоятельствах. В зависимости от ваших решений и будет строиться дальнейшее развитие событий.

Любителям тайн предлагается отправиться по следам Нострадамуса – великого французского алхимика, ученого и астронома, обладавшего даром пророчества.

Игра получила положительные отзывы как тех, кто познакомился с квестами недавно, так и опытных критиков – знатоков в этой области.

Планируйте свой отдых с порталом Компас и получайте скидки на квесты в Москве регулярно! Больше увлекательных игр вы найдете на главной странице нашего сайта