Как достойно отметить посвящение в студенты?

Как достойно отметить посвящение в студенты?

Позади мучительный поиск ответов на вопросы «Куда пойти учиться?» «Кем быть?», «Как жить после окончания школы?» и переживания, связанные с подготовкой и сдачей выпускных экзаменов. Теперь вы студенты! Впереди – торжественное посвящение  новобранцев в студенческие  ряды! Как отметить такое событие? Портал «Компас» предлагает всем студентам провести праздничный день, посетив самые интересные квесты в Москве!

Новичкам

Если вы не очень знакомы с жанром квестов в реальности, предлагаем начать с классических квестов. Здесь  команде от 2 до 7 человек придется изрядно поломать голову, решив дюжину занимательных головоломок разного характера. Вы лучше узнаете своих однокурсников, а также проверите такие качества своего характера, как умение работать в команде, сообразительность, память, быстроту реакции и многие другие. Целью игры будет найти главный «ключ» — артефакт, который и поможет всей команде выбраться из ловушки. На портале «Компас» собраны все самые интересные квесты в Москве, среди которых вы без труда найдете приключения в реальности в классическом стиле. Мы гарантируем вам незабываемые впечатления в такой символичный для вас день!

Продвинутым игрокам

Ну а тем, кто уже имел возможность поучаствовать в квестах в реальности, портал «Компас» советует не останавливаться на достигнутом и присмотреть очередную игру, дабы провести время весело и с пользой! Пригласите своих однокурсников на приключения в реальности от портала «Компас»! Уж вы-то знаете, как описать тот драйв и неподдельные эмоции, которые появляются после очередной игры! Не знаете, что подобрать? Предложите своим новым друзьям активно подвигаться, убегая от монстров! Не подходит? Возможно,  им понравится перформанс, в котором нужно будет разгадать загадки тайной лаборатории?  А, может быть, они давно мечтали встретиться с инопланетянами? На нашем портале вы найдете игры и с таким сюжетом! Действуйте! Узнайте лучше себя и свою новую команду!

От портала

В нашей квестотеке мы собрали все самые интересные квесты в Москве! У нас вы найдете приключение в реальности на любой случай и для разного количества игроков! Вы – заядлые квестоманы и вас сложно удивить? У нас -все новинки квест-индустрии! Следите за нашими анонсами!