Экскурсия на портале «Компас»!

Экскурсия на портале «Компас»!

Давно ли вы были на экскурсии? Это приключение будет одинаково интересно и тем, кто уже давно забыл о таком способе получения знаний и времяпрепровождения, и тем, кто относит себя к любителям послушать экскурсовода. Надеемся, что игра в реальности «Последняя экскурсия» войдет в ваш топ квестов в Москве!
Коротко о главном

Название: «Последняя экскурсия»
Жанр: квест в реальности
Местоположение: м. Преображенская площадь
Количество игроков: 1-8
Возраст участников: 16 лет и старше
Стоимость: 1000 рублей с человека

Легенда

Не все выдерживают спокойной и неторопливой речи экскурсоводов, которые хоть и знают много полезного и интересного, но часто действуют на экскурсантов как снотворное. Но эта экскурсия будет исключением из большинства правил! Еще бы! Ведь вам предстоит отправиться на завод, где несколько лет назад стало твориться непонятное. Однажды там произошел несчастный случай, в результате которого погибли родители, а их сын исчез, не оставив ни малейшей зацепки, чтобы было возможно выяснить его судьбу. Что же происходит в этом загадочном месте?

Теперь вы понимаете, почему данная игра входит в топ квестов в Москве! Не упустите возможность принять участие в ней!

Кому подходит

Соло-игра

Этот квест в реальности допускает участие одного участника, а это значит, что вы можете испытать свои силы и нервы на прочность, пройдя приключение в одиночку.

Парный проход

Отправившись на «Последнюю экскурсию» вдвоем, вы лучше узнаете свою вторую половину: друга или приятеля, однокурсника или коллегу по работе.

Тимбилдинг

Это приключение в реальности идеально подойдет и в качестве мероприятия, направленного на укрепление командного духа в рабочем коллективе. Достаточно большое количество игроков позволяет задействовать целую группу участников и мотивировать их на совместное решение поставленных задач в условиях неизбежного взаимодействия.

День рождения

А почему бы не пригласить своих гостей на такую экскурсию? Вот увидите, будет жутко интересно!

Хеллоуин

Основная тема данного квеста в реальности, как нельзя кстати, подходит к этому американскому празднику, в день празднования которого принято встречаться с чем-то страшным и необъяснимым. Проведите Хеллоуин на «Последней экскурсии» и вы не пожалеете!

В заключение

Портал «Компас» делает все возможное, чтобы пополнять топ квестов в Москве эксклюзивными новинками этого жанра. Следите за нашими обновлениями! Не лишайте себя незабываемых эмоций!