И снова о "Компасе"

И снова о

Наш портал квестов уже рассказал любителям приключений в реальности много нового и интересного об этом виде досуга. Эту заметку мы бы хотели посвятить себе, то есть нашему порталу! За время существования "Компаса" мы успели порядком измениться в лучшую сторону и приобрести новых друзей. Количество посетителей нашего сайта выросло в разы и наш рассказ, наверняка, не лишним будет ни новичкам, ни нашим давним подписчикам! Итак, поехали!
И еще раз о "Компасе"

Интерактивный портал квестов "Компас" - место встречи всех самых увлеченных квестоманов Москвы. Мы собрали под свое крыло уже более полусотни самых разнообразных игр в реальности, и не собираемся останавливаться на достигнутом! Наша коллекция постоянно пополняется новыми квестами и продолжает радовать поклонников этого жанра. Что помогает нашим посетителям быстро ориентироваться в лабиринтах игр и подбирать подходящую? Конечно, навигация сайта! В главном меню у вас есть возможность выбрать квест:

по жанру
по расположению вблизи какой-либо станции метро
по расположению на карте города Москвы

Здесь же вы найдете и расписание игр в реальности, которое, кстати говоря, всегда очень вариативно. Желающие посетить тот или иной квест, смогут подобрать то время, которое их устраивает.

Там же на главной страничке можно оставить фидбек о пройденном квесте и узнать, какую игру можно использовать в качестве презента по какому-либо поводу или без него.

А еще, на наших страничках можно почитать самые свежие и интересные новости из мира квестов в реальности! В них вы встретите и описание только что появившихся приключений, познакомитесь со сленгом настоящих квестопроходцев, узнаете об особенностях разных игр разных жанров и многое, многое другое!
Компас Бонус

Программа «Компас бонус» - это наша гордость! Благодаря ей, у вас есть возможность накапливать баллы за уже пройденные игры и тратить их на разные полезности и приятности! Отличная идея, не так ли? Оформите карту портала «Компас» и совмещайте приятное с полезным!
В заключение

Наш портал квестов – это еще и первый квест дискаунтер! А это значит, что бронируя игры через нас, вы получаете гарантированную скидку на квесты! Выбирайте подходящее приключение и оправляйтесь на встречу новым ощущениям! Удачи!