День рождения Заброшенного дома!

День рождения Заброшенного дома!

Дорогие друзья!
У нас для вас есть замечательная новость: Квесту «Заброшенный дом» исполнился целый год! Давайте поздравим их с этим замечательным событием!
В свою очередь они дарят нам дисконт на прохождение — всего 5000р за команду до 4-х человек!
Спешите! Акция действует до конца недели (до 20.11.16)
Чтобы получить дисконт нужно:
1) Собрать команду (не более 4 человек, либо с доплатой за 5-ого)
2) Позвонить по номеру +7(968)455-97-11
3) Сказать фразу «С днем рождения, Заброшенный дом» и забронировать игру

«Каждую ночь по дому перемещается тусклый свет в сопровождении неразборчивых голосов. Но все знают, что здесь никто не живет с момента пропажи молодой девушки много лет назад. Думаете, это всего лишь слухи? Рискните! Но помните — это ваша самая страшная история, в которой вы будете точно не одни.» Страшно? А это легенда квеста «Заброшенный дом»! Завораживает не правда ли? Сколько страшных историй начинаются с всяких заброшенных домов? Сколько фильмов ужасов снято на эту тему? А теперь еще есть и квест, где организаторы его смогли в полной мере передать атмосферу. Здесь вы не только слышите какие-нибудь шорохи, вы еще можете сами потрогать настоящие старые шкафы, стены, двери, печатные машинки, но на этом еще не все…
Немного интересных фактов о квесте:
— Среди интерьера нет ни одного бутафорского предмета! Вы думаете вилы,пилы,топоры — это просто муляж? Не советуем пробовать их на прочность в «Заброшенном доме»!
— Организаторы квеста использовали в локациях предметы интерьера, собранные в настоящих заброшенных домах, в совершено разных уголках нашей необъятной страны! Даже чайная ложечка имеет свою историю.
— Все декорации и обстановку создавали действующие декораторы Мосфильма, под руководством известного художника-постановщика!
— Художник-постановщик квеста и человек, имеющий премию Тэфи в номинации «лучший художник-постановщик» за сериал «Кадетство», а так же человек, за плечами которого оформление таких известных фильмов как «Брат-2», «Возвращение броненосца», «Граница. Таежный роман»… и т.д. — это одно и то же лицо!
Хотите увидеть больше?
Заброшенный дом ждёт вас.