Дабл игра или два квеста в одном флаконе!

Дабл игра или два квеста в одном флаконе!

Самые интересные квесты Москвы от портала «Компас» вновь радуют любителей незабываемых впечатлений в стиле игр в реальности! Такого вы еще не встречали! Уникальный симбиоз двух квесто-монстров! Читайте подробности ниже и успейте подарить себе новые ощущения!

Дабл игра

Мы рады сообщить всем поклонникам жанра квестов в реальности потрясающую новость! Квесты «Панацея: HARD ROCK» и «Кастинг», о которых мы не раз рассказывали в своих анонсах, и которые пользуются бешенной популярностью у квестоманов, объединили свои усилия. Организаторы придумали нечто неповторимое и невиданное до сих пор! Самые интересные квесты Москвы пополнились дабл игрой! Что это значит? А это значит, что вас ждет 2 часа пребывания в «нереальной реальности», двойная порция страха, адреналин, помноженный на два и в два раза больше эмоций от всего происходящего!

В чем суть

Мечтали ли вы когда-нибудь сняться в полнометражном художественном фильме? Теперь у вас есть шанс воплотить мечту в реальность! Картина будет носить название «Олимпиада», но так как желающих много, то участникам нужно будет пройти кастинг. Продюсер и главный режиссер понометражки приглашают всех желающих попробовать свои силы, выполнив ряд заданий, и получить главную роль! Каких заданий? Об этом можно узнать непосредственно на месте. Пробы актеров будут проводиться в рабочие дни с понедельника по пятницу с 17.00 до 00.30. Предварительная запись – обязательна для всех претендентов.

После просмотра все желающие могут посетить рок бар «HARD ROCK» и расслабиться, получив массу приятных впечатлений.

Не упускайте возможность реализовать желаемое! Не стесняйтесь проявить свои самые сильные стороны и таланты! Подарите себе захватывающие приключения, и перед вами откроется мир новых эмоций и возможностей.

В заключение

Где найти самые интересные квесты Москвы? Конечно, на портале «Компас»! Мы не только соберем под своим «крылом» лучших из лучших, но и всегда расскажем о самом интересном из мира приключений в

реальности! Заходите к нам в гости почаще, и тогда вы точно не пропустите ни одно важное игровое событие! До встречи на наших страницах!