Борьба с предрассудками: мифы о квестах! (часть 1)

Борьба с предрассудками: мифы о квестах! (часть 1)

Мега популярное современное развлечение — квесты в реальности, продолжает захватывать в свои сети любителей острых ощущений. Однако, до сих пор можно встретить тех, кто принял участие только в одной игре или вообще не отважился проверить себя на стойкость в экстремальных условиях. Что же мешает им с головой погрузиться в приключение и стать заядлыми квестопроходцами? Причины могут быть разными, но большинство из них мифы и предубеждения, которые мешают «дышать полной грудью» и сделать, наконец, то, чего так желает душа! Ведь жажда приключений — это естественная потребность любого представителя рода человеческого, даже очень скромного или не очень храброго. Поэтому спешим развеять распространенные мифы, анализируя самые лучшие квесты Москвы 2017!

?Миф №1: Квест — это слишком страшно для меня!

Уровень восприимчивости разного рода «страшилок» у всех разный. Кто-то до ужаса боится пауков, но абсолютно не реагирует на сцены с акулами-монстрами или маньяками. Кому-то достаточно прочитать написанное, чтобы испугаться, а кто-то поверит в происходящее только после того, как почувствует на себе некое внешнее воздействие. Не бойтесь! Самые лучшие квесты Москвы 2017 обязательно предлагают своим посетителям несколько «уровней страха». Вы всегда можете выразить свои пожелания организаторам игры в реальности и они построят игру с учетом ваших предложений.

?Миф №2: Я опозорюсь перед друзьями, если не смогу выбраться из комнаты!

Страх не справиться с заданием или проиграть останавливает нас не только перед участием в квестах, но и от многих других интересных челленджей. А между тем, задумайтесь! Не будете ли вы потом жалеть, что упустили возможность и чего-то не попробовали? К тому же проигрывать тоже нужно уметь! Это качество очень полезно для позиции жизненной самодостаточности, ведь правильно проанализированное поражение обязательно приведет к победе в будущем! А еще, за ходом любого квеста следят опытные операторы, которые в случае сложностей всегда готовы прийти на помощь участникам, например, за символическую «плату» в виде стихотворения или песни.

Это только начало нашего списка, но, быть может именно эти опасения мешали вам отправиться на лучшие квесты Москвы 2017! Следите за нашими анонсами! Продолжение следует!…