5 интересных фактов о портале Компас, о которых вы обязательно должны знать!

5 интересных фактов о портале Компас, о которых вы обязательно должны знать!

Портал Компас уже давно стал хорошим другом для тех, кто постоянно посещает квесты в Москве и помогает им не только провести свободное время активно, полезно и достойно, но и сделать это с приятным бонусом в виде скидки. Но так ли хорошо вы знакомы с первым дискаунтером приключений в реальности? Предлагаем познакомиться поближе!

А знаете ли вы, что:

1. В настоящий момент на портале собрано около 70 отборных квестов Москвы и все они готовы подарить вам незабываемые эмоции и впечатления! Не так уж и мало, правда?

2. Теперь постоянные пользователи сайта могут рассчитывать не только на гарантированные скидки дискаунтера, но и копить бонусные баллы, которые впоследствии можно будет потратить на свое увлечение Пластиковая накопительная карта выдается команде после прохождения квеста от портала Компас, а начисления производятся из расчета 10 баллов с каждой, потраченной на игру, тысячи рублей. Приятная неожиданность, не так ли?

3. Если вы безумно хотите попасть на квест, но никак не найдете единомышленников — выход есть! Портал Компас позаботился и об этом! Здесь  вы можете пригласить желающих к участию в игре и, таким образом, подобрать команду, чтобы пройти квесты в реальности. Отличная идея, как вы считаете?

4. Портал Компас может помочь вам сделать незабываемый и неординарный подарок! Да, да! Подарочный сертификат от Компаса станет приятным сюрпризом для кого угодно! Причем, в отличие от многих похожих предложений, данный сертификат действует рекордно продолжительное время, а именно 90 дней и предоставляет к выбору достаточно обширный список приключений в реальности. Интересное и удобное решение, как вы находите?

5. Хотите стать частью такого выгодного предприятия, как квеструм и самостоятельно организовывать квесты в Москве? Портал Компас не только готов разместить ваше «детище» на своем сайте и заниматься его продвижением, но и оказать помощь в создании уникальной и неповторимой истории, а также разработке продающего сайта для вашего квесто-бизнеса без неоправданной переплаты! Обратите внимание! Очень эффективная, полезная и выгодная помощь, как вам кажется?

Понравилась наша статья? Хотите узнать больше? Заходите в гости! Мы всегда рады посетителям!